TELAIO PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Telaio per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  85163R
FRAME
TELAIO
 
(2)  AP8146883
PEDANA PASSEGGERO DX
 
(3)  AP8146884
PEDANA PASSEGGERO SX
 
(4)  AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
 
(4)  AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
 
(5)  AP8135677
PERNO PEDANA
 
(5)  AP8135677
PERNO PEDANA
 
(6)  AP8201643
COPIGLIA
 
(6)  AP8201643
COPIGLIA
 
(7)  AP8178095
GOMMA PEDANA PASSEGGERO SX
 
(8)  AP8184263
LH COVER REAR FOOTREST
COPERCHIO PEDANA PASSEGG.SX
 
(9)  AP8178094
GOMMA PEDANA PASSEGGERO DX
 
(10)  AP8184262
RH REAR FOOTRESTS COVER
COPERCHIO PEDANA PASSEGG.DX
 
(11)  AP8154047
SUPPORTO PORTATARGA
 
(12)  AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
 
(12)  AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
 
(13)  AP8150502
ROSETTA ONDULATA 15X8X0.8-DIN137-B8-INOX
 
(13)  AP8150502
ROSETTA ONDULATA 15X8X0.8-DIN137-B8-INOX
 
(14)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(14)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(15)  AP8152329
VITE SWP T.CROCE FLANG.M5X20-INOX
 
(15)  AP8152329
VITE SWP T.CROCE FLANG.M5X20-INOX
 
(16)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(17)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(18)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(19)  AP8102375
CLIP M5 =S=
 
(20)  AP8120422
FASCETTA NERA 98X2 =S=
 
(21)  AP8120657
FASCETTA 4.5X280
 
(22)  AP8150018
ROSETTA 8,5 X 24 X 2 -D.A.
Codice Designazione
# 1
AP8145023
85163R
FRAME
TELAIO
# 2
AP8146883
PEDANA PASSEGGERO DX
# 3
AP8146884
PEDANA PASSEGGERO SX
# 4
AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
# 5
AP8135677
PERNO PEDANA
# 6
AP8201643
COPIGLIA
# 7
AP8178095
GOMMA PEDANA PASSEGGERO SX
# 8
AP8178088
AP8184263
LH COVER REAR FOOTREST
COPERCHIO PEDANA PASSEGG.SX
# 9
AP8178094
GOMMA PEDANA PASSEGGERO DX
# 10
AP8178087
AP8184262
RH REAR FOOTRESTS COVER
COPERCHIO PEDANA PASSEGG.DX
# 11
AP8154047
SUPPORTO PORTATARGA
# 12
AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
# 13
AP8150502
ROSETTA ONDULATA 15X8X0.8-DIN137-B8-INOX
# 14
AP8121795
BUSSOLA A T
# 15
AP8152329
VITE SWP T.CROCE FLANG.M5X20-INOX
# 16
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
# 17
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
# 18
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
# 19
AP8102375
CLIP M5 =S=
# 20
AP8120422
FASCETTA NERA 98X2 =S=
# 21
AP8120657
FASCETTA 4.5X280
# 22
AP8150018
ROSETTA 8, 5 X 24 X 2 -D.A.
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Telaio del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...