POMPA OLIO PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Pompa olio per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  485868
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
DISTANZIALE ASTA TENDICATENA
 
(2)  1A005929
CHAIN TENSIONER ROD
ASTA TENDICATENA
Informazioni ricambi
(2)  840510
CHAIN TENSIONER ROD
ASTA TENDICATENA
Informazioni ricambi
 
(3)  847516
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
PATTINO FISSO
Informazioni ricambi
(3)  828308
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
PATTINO FISSO
Informazioni ricambi
 
(4)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VITE TE FLG.M6X25 CL10
 
(4)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VITE TE FLG.M6X25 CL10
 
(4)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VITE TE FLG.M6X25 CL10
 
(5)  82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPA OLIO COMPLETA
 
(6)  829593
SCREW W/ FLANGE M5X35
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
 
(7)  436695
BELLEVILLE SPRING Ø6,4XØ20X2
MOLLA A TAZZA
 
(8)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VITE TEF M6X14
 
(9)  483767
LOWER OIL BULKHEAD
PARATIA OLIO
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
 
(11)  843761
MOTOR OIL CUP
COPPA OLIO MOTORE
Informazioni ricambi
(11)  846096
MOTOR OIL CUP
COPPA DELLOLIO MOTORE
Informazioni ricambi
 
(12)  287913
OIL PUMP GEAR
CORONA POMPA OLIO
 
(13)  82649R
OIL PUMP CHAIN
CATENA POMPA OLIO (50 PS)
 
(14)  82783R
OIL PUMP CONTROL PINION
PIGNONE COM.POMPA OLIO
 
(15)  847929
CARTER-OIL PUMP GASKET
GUARNIZIONE CARTER/POMPA OLIO
 
(16)  82723R
CAMSHAFT CHAIN
CATENA DISTRIBUZIONE SILENZIATORE
Informazioni ricambi
(16)  82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CATENA DISTRIBUZIONE SILENZIOSA
Informazioni ricambi
 
(17)  82782R
TIMING CHAIN PINION
PIGNONE DISTRIBUZIONE
 
(18)  483918
OIL SEAL WASHER
RONDELLA PARAOLIO
 
(19)  825620
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA (O-R)
 
(20)  82538R
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA K7
 
(21)  434345
OIL PUMP CHAIN DRIFT
TAMPONE CATENA POMPA OLIO.
 
(22)  847116
COPERCHIO DISTRIBUZIONE
 
(23)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VITE TCIC M5X12
 
(24)  487937
PLAIN WASHER
RONDELLA PIANA
 
(25)  843364
OIL PLUG ASSEMBLY
TAPPO OLIO COMPLETO
Informazioni ricambi
 
(26)  479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
 
(27)  485047
UPPER OIL BULKHEAD
PARATIA OLIO SUPERIORE
 
(28)  846098
GASKET
GUARNIZIONE CARTER/COPPA OLIO
 
(29)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7,5, H=12)
 
(30)  564629
HOSE CLAMP
FASCETTA
Codice Designazione
# 1
AP8580090
485868
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
DISTANZIALE ASTA TENDICATENA
# 2
AP8577030
CHAIN TENSIONER ROD
ASTA TENDICATENA
Non disponibile
# 2
AP8580156
840510
CHAIN TENSIONER ROD
ASTA TENDICATENA
# 3
AP8176325
847516
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
PATTINO FISSO
# 3
AP8580157
828308
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
PATTINO FISSO
# 4
AP8113789
414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VITE TE FLG.M6X25 CL10
# 5
AP8580102
82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPA OLIO COMPLETA
# 6
AP8176294
829593
SCREW W/ FLANGE M5X35
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
# 7
AP8550439
436695
BELLEVILLE SPRING Ø6, 4XØ20X2
MOLLA A TAZZA
# 8
AP8550556
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VITE TEF M6X14
# 9
AP8580070
483767
LOWER OIL BULKHEAD
PARATIA OLIO
# 10
AP8551045
484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
# 11
AP8176255
843761
MOTOR OIL CUP
COPPA OLIO MOTORE
# 11
AP8553005
846096
MOTOR OIL CUP
COPPA DELLOLIO MOTORE
# 12
AP8550380
287913
OIL PUMP GEAR
CORONA POMPA OLIO
# 13
AP8580131
82649R
OIL PUMP CHAIN
CATENA POMPA OLIO (50 PS)
# 14
AP8580072
82783R
OIL PUMP CONTROL PINION
PIGNONE COM.POMPA OLIO
# 15
AP8176293
847929
CARTER-OIL PUMP GASKET
GUARNIZIONE CARTER/POMPA OLIO
# 16
AP8577032
82723R
CAMSHAFT CHAIN
CATENA DISTRIBUZIONE SILENZIATORE
# 16
AP8580130
82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CATENA DISTRIBUZIONE SILENZIOSA
# 17
AP8577033
82782R
TIMING CHAIN PINION
PIGNONE DISTRIBUZIONE
# 18
AP8580077
483918
OIL SEAL WASHER
RONDELLA PARAOLIO
# 19
AP8580118
825620
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA (O-R)
# 20
AP8580113
82538R
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA K7
# 21
AP8550522
434345
OIL PUMP CHAIN DRIFT
TAMPONE CATENA POMPA OLIO.
# 22
847116
COPERCHIO DISTRIBUZIONE
# 23
AP8550155
015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VITE TCIC M5X12
# 24
AP8580107
487937
PLAIN WASHER
RONDELLA PIANA
# 25
AP8176332
843364
OIL PLUG ASSEMBLY
TAPPO OLIO COMPLETO
# 26
AP8550417
479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
# 27
AP8580083
485047
UPPER OIL BULKHEAD
PARATIA OLIO SUPERIORE
# 28
AP8553006
846098
GASKET
GUARNIZIONE CARTER/COPPA OLIO
# 29
AP8551015
277916
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
# 30
AP8551051
564629
HOSE CLAMP
FASCETTA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pompa olio del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...