CARROZZERIA POSTERIORE II PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Carrozzeria posteriore II per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  AP8179751
CODONE LAT.DX V.GRG.SH N/DEC Informazioni ricambi
(1)  AP8179794
CODONE LAT.DX V.GRIG.EXC N/DEC Informazioni ricambi
(1)  AP8179805
CODONE LAT.DX V.BLU COUT.N/DEC Informazioni ricambi
(1)  AP8179816
CODONE LAT.DX V.NERO MO.N/DEC Informazioni ricambi
(1)  AP8184466
CODONE LAT.DX V.NERO APRILIA N/DEC Informazioni ricambi
(1)  AP8184526
CODONE LAT.DX V.BIANCO APRILIA Informazioni ricambi
(1)  AP8268599
CODONE LAT.DX V.AZZ.AV.N/DEC Informazioni ricambi
 
(2)  AP8179752
CODONE LAT.SX V.GRG.SH N/DEC Informazioni ricambi
(2)  AP8179795
CODONE LAT.SX V.GRIG.EXC N/DEC Informazioni ricambi
(2)  AP8179806
CODONE LAT.SX V.BLU COUT.N/DEC Informazioni ricambi
(2)  AP8179817
CODONE LAT.SX V.NERO MO.N/DEC Informazioni ricambi
(2)  AP8184467
CODONE LAT.SX V.NERO APRILIA N/DEC Informazioni ricambi
(2)  AP8184527
CODONE LAT.SX V.BIANCO APRILIA Informazioni ricambi
(2)  AP8268600
CODONE LAT.SX V.AZZ.AV.N/DEC Informazioni ricambi
 
(3)  AP8184276
CENTRAL TAIL FAIRING
CODONE CENTRALE
 
(4)  AP8179359
CHIUSURA INFERIORE CODONE
 
(5)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(5)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(6)  AP8102375
CLIP M5 =S=
 
(7)  860300
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
PORTATARGA
 
(8)  AP8179703
PARACOLPI DX
 
(9)  AP8179704
PARACOLPI SX
 
(10)  AP8166438
TARGHETTA PRESPAZ.SPORTCITY
 
(10)  AP8166438
TARGHETTA PRESPAZ.SPORTCITY
 
(11)  AP8124718
CATADIOTTRO LATER.ROSSO
 
(11)  AP8124718
CATADIOTTRO LATER.ROSSO
 
(12)  AP8150159
ROSETTA 4,3 X 16 X 1,5 -D.A.
 
(13)  AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
 
(14)  AP8178885
PROTEZIONE POSTERIORE
 
(15)  AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
 
(16)  AP8184278
REAR SPLASH GUARD
PROLUNGA PORTATARGA
 
(17)  AP8150362
VITE TCB 4,2 X 16 -UNI 6954 D.N
 
(18)  AP8706409
GOMMINO SEMISFERICO NERO
 
(19)  AP8201764
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5,5 =S=
 
(20)  853039
 
(21)  AP8149034
SUPPORTO TARGA USA Informazioni ricambi
 
(22)  AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(23)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= Informazioni ricambi
 
(24)  AP8150159
ROSETTA 4,3 X 16 X 1,5 -D.A. Informazioni ricambi
 
(25)  AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B. Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
AP8179751
CODONE LAT.DX V.GRG.SH N/DEC
# 1
AP8179794
CODONE LAT.DX V.GRIG.EXC N/DEC
# 1
AP8179805
CODONE LAT.DX V.BLU COUT.N/DEC
# 1
AP8179816
CODONE LAT.DX V.NERO MO.N/DEC
# 1
AP8184466
CODONE LAT.DX V.NERO APRILIA N/DEC
# 1
AP8184526
CODONE LAT.DX V.BIANCO APRILIA Non disponibile
# 1
AP8268599
CODONE LAT.DX V.AZZ.AV.N/DEC Non disponibile
# 2
AP8179752
CODONE LAT.SX V.GRG.SH N/DEC
# 2
AP8179795
CODONE LAT.SX V.GRIG.EXC N/DEC
# 2
AP8179806
CODONE LAT.SX V.BLU COUT.N/DEC
# 2
AP8179817
CODONE LAT.SX V.NERO MO.N/DEC Non disponibile
# 2
AP8184467
CODONE LAT.SX V.NERO APRILIA N/DEC
# 2
AP8184527
CODONE LAT.SX V.BIANCO APRILIA Non disponibile
# 2
AP8268600
CODONE LAT.SX V.AZZ.AV.N/DEC Non disponibile
# 3
AP8178106
AP8184276
CENTRAL TAIL FAIRING
CODONE CENTRALE
# 4
AP8179359
CHIUSURA INFERIORE CODONE
# 5
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
# 6
AP8102375
CLIP M5 =S=
# 7
AP8156231
860300
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
PORTATARGA
# 8
AP8179703
PARACOLPI DX
# 9
AP8179704
PARACOLPI SX
# 10
AP8166438
TARGHETTA PRESPAZ.SPORTCITY
# 11
AP8124718
CATADIOTTRO LATER.ROSSO
# 12
AP8150159
ROSETTA 4, 3 X 16 X 1, 5 -D.A.
# 13
AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
# 14
AP8178885
PROTEZIONE POSTERIORE
# 15
AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
# 16
AP8156185
AP8184278
REAR SPLASH GUARD
PROLUNGA PORTATARGA
# 17
AP8150362
VITE TCB 4, 2 X 16 -UNI 6954 D.N
# 18
AP8706409
GOMMINO SEMISFERICO NERO
# 19
AP8201764
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
# 20
853039
SUPPORTO
# 21
AP8149034
SUPPORTO TARGA USA
# 22
AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
# 23
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 24
AP8150159
ROSETTA 4, 3 X 16 X 1, 5 -D.A.
# 25
AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carrozzeria posteriore II del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...