GRUPPO DI SCARICO PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Gruppo di scarico per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  890137
EXHAUST MANIFOLD
COLLETTORE SCARICO
Informazioni ricambi
(1)  890136
EXHAUST MANIFOLD
COLLETTORE DI SCARICO
Informazioni ricambi
 
(2)  872896
ASSIEME CORPO MARMITTA Informazioni ricambi
(2)  872871
ASSIEME CORPO MARMITTA Informazioni ricambi
(2)  AP8119911
 
(3)  AP8117266
PROTEZIONE MARMITTA
 
(4)  436947
NUT
DADO ESAGONALE FLANGIATO M7X1 H=8
 
(5)  480853
EXHAUST PIPE GASKET
GUARNIZIONE SCARICO K8
 
(6)  584344
LAMDA SENSOR L. 325 MM
SONDA LAMBDA
Informazioni ricambi
 
(7)  8449404
HOSE CLAMP
FASCETTA PER TUBI
 
(8)  AP8154048
PIASTRA SUPPORTO MARMITTA.
 
(9)  AP8150538
VITE TBEI M5 X 10-ISO 73 80
 
(9)  AP8150538
VITE TBEI M5 X 10-ISO 73 80
 
(10)  AP8150382
ROSETTA 15 X 5,5 X 1,2 -INOX
 
(10)  AP8150382
ROSETTA 15 X 5,5 X 1,2 -INOX
 
(11)  841782
RUBBER SPACER
GOMMINO PASSACAVI
 
(11)  841782
RUBBER SPACER
GOMMINO PASSACAVI
 
(12)  AP8119925
COVER
TAPPO MARMITTA
 
(13)  AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
 
(13)  AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
 
(14)  AP8150017
ROSETTA 8,4 X 16 X 1,6-UNI 6592-69 DA
 
(14)  AP8150017
ROSETTA 8,4 X 16 X 1,6-UNI 6592-69 DA
 
(15)  AP8120508
BUSSOLA A T =S=
 
(16)  82545R
CUSCINETTO RADIALE RIGIDO
 
(17)  006647
ANELLO ELASTICO 47X50,5X1,75
 
(18)  8263885
GRAPHITE BUSHING
BOCCOLA IN GRAFITE
Codice Designazione
# 1
AP8119883
890137
EXHAUST MANIFOLD
COLLETTORE SCARICO
# 1
AP8119895
890136
EXHAUST MANIFOLD
COLLETTORE DI SCARICO
# 2
872896
ASSIEME CORPO MARMITTA
# 2
AP8119910
872871
ASSIEME CORPO MARMITTA
# 2
AP8119911
SILENZIATORE
# 3
AP8117266
PROTEZIONE MARMITTA
# 4
AP8121419
436947
NUT
DADO ESAGONALE FLANGIATO M7X1 H=8
# 5
AP8580066
480853
EXHAUST PIPE GASKET
GUARNIZIONE SCARICO K8
# 6
AP8127829
584344
LAMDA SENSOR L. 325 MM
SONDA LAMBDA
# 7
AP8119904
8449404
HOSE CLAMP
FASCETTA PER TUBI
# 8
AP8154048
PIASTRA SUPPORTO MARMITTA.
# 9
AP8150538
VITE TBEI M5 X 10-ISO 73 80
# 10
AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
# 11
AP8144790
841782
RUBBER SPACER
GOMMINO PASSACAVI
# 12
AP8119902
AP8119925
COVER
TAPPO MARMITTA
# 13
AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
# 14
AP8150017
ROSETTA 8, 4 X 16 X 1, 6-UNI 6592-69 DA
# 15
AP8120508
BUSSOLA A T =S=
# 16
82545R
CUSCINETTO RADIALE RIGIDO
# 17
006647
ANELLO ELASTICO 47X50, 5X1, 75
# 18
846097
8263885
GRAPHITE BUSHING
BOCCOLA IN GRAFITE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Gruppo di scarico del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...