TESTATA PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Testata per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  435629
STUD BOLT M7
PRIGIONIERO SPECIALE
 
(1)  435629
STUD BOLT M7
PRIGIONIERO SPECIALE
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
SEMICONI
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
SEMICONI
 
(3)  483914
UPPER CAP
SCODELLINO SUPERIORE
 
(3)  483914
UPPER CAP
SCODELLINO SUPERIORE
 
(3)  483914
UPPER CAP
SCODELLINO SUPERIORE
 
(3)  483914
UPPER CAP
SCODELLINO SUPERIORE
 
(4)  828480
SPRING
MOLLA VALVOLA
 
(4)  828480
SPRING
MOLLA VALVOLA
 
(4)  828480
SPRING
MOLLA VALVOLA
 
(4)  828480
SPRING
MOLLA VALVOLA
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
 
(6)  483711
LOWER CAP
SCODELLINO INFERIORE
 
(6)  483711
LOWER CAP
SCODELLINO INFERIORE
 
(7)  872999
INTAKE VALVE
VALVOLA DI ASPIRAZIONE
 
(8)  873840
EXAUST VALVE
VALVOLA DI SCARICO
Informazioni ricambi
(8)  873114
EXHAUST VALVE
VALVOLA DI SCARICO
Informazioni ricambi
 
(9)  831174
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
GUARNIZIONE TESTA/CILINDRO
Informazioni ricambi
(9)  876625
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
GUARNIZIONE TESTA-CILINDRO
Informazioni ricambi
 
(10)  8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TESTA DEL CILINDRO CPL X RIC.
Informazioni ricambi
(10)  8800506
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
TESTA DEL CILINDRO CPL. X RIC.
Informazioni ricambi
 
(11)  B016807
SCREW M6X112,5
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X112,5
Informazioni ricambi
(11)  485603
SCREW W/ FLANGE
VITE FLG M6X100 FZN8II
Informazioni ricambi
 
(12)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7,5, H=12)
 
(13)  B015957
LOCATING DOWEL
GRANO DI RIFERIMENTO
 
(14)  480853
EXHAUST PIPE GASKET
GUARNIZIONE SCARICO K8
 
(15)  845753
HEX SOCKET SCREW M5X20
VITE A TESTA BOMBATA M5X20
 
(15)  845753
HEX SOCKET SCREW M5X20
VITE A TESTA BOMBATA M5X20
 
(16)  B018147
THERMOSTAT COVER
COPERCHIO TERMOSTATO COMPLETO
 
(17)  82831R5
THERMOSTAT
TERMOSTATO ACQUA
 
(18)  639000
TEMPERATURE GAUGE
SENSORE TEMPERATURA "H2O"
Informazioni ricambi
(18)  82622R
THERMISTOR
COMANDO A TERMISTORE
Informazioni ricambi
 
(19)  846974
GASKET
ANELLO DI TENUTA "OR"
 
(20)  B017342
O-RING
ANELLO DI TENUTA (OR)
 
(21)  845605
BLEED SCREW
VITE DI SPURGO
 
(22)  063435
BLEED VALVE CAP
CAPPUCCIO SPURGO
Codice Designazione
# 1
AP8550401
435629
STUD BOLT M7
PRIGIONIERO SPECIALE
# 2
AP8550508
285846
VALVE HALF-CONE
SEMICONI
# 3
AP8580076
483914
UPPER CAP
SCODELLINO SUPERIORE
# 4
AP8580160
828480
SPRING
MOLLA VALVOLA
# 5
AP8550326
436438
VALVE GASKET RING
ANELLO DI TENUTA VALVOLA K8
# 6
AP8580069
483711
LOWER CAP
SCODELLINO INFERIORE
# 7
AP8580078
872999
INTAKE VALVE
VALVOLA DI ASPIRAZIONE
# 8
AP8176322
873840
EXAUST VALVE
VALVOLA DI SCARICO
# 8
AP8580079
873114
EXHAUST VALVE
VALVOLA DI SCARICO
# 9
AP8577021
831174
CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
GUARNIZIONE TESTA/CILINDRO
# 9
AP8590007
876625
CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
GUARNIZIONE TESTA-CILINDRO
# 10
AP8176281
8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TESTA DEL CILINDRO CPL X RIC.
# 10
AP8176321
8800506
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
TESTA DEL CILINDRO CPL. X RIC.
# 11
AP8176319
B016807
SCREW M6X112, 5
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X112, 5
# 11
AP8580086
485603
SCREW W/ FLANGE
VITE FLG M6X100 FZN8II
# 12
AP8551015
277916
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
# 13
AP8560016
B015957
LOCATING DOWEL
GRANO DI RIFERIMENTO
# 14
AP8580066
480853
EXHAUST PIPE GASKET
GUARNIZIONE SCARICO K8
# 15
AP8176289
845753
HEX SOCKET SCREW M5X20
VITE A TESTA BOMBATA M5X20
# 16
845604
B018147
THERMOSTAT COVER
COPERCHIO TERMOSTATO COMPLETO
# 17
AP8575009
82831R5
THERMOSTAT
TERMOSTATO ACQUA
# 18
AP8176324
639000
TEMPERATURE GAUGE
SENSORE TEMPERATURA "H2O"
# 18
AP8580126
82622R
THERMISTOR
COMANDO A TERMISTORE
# 19
AP8176290
846974
GASKET
ANELLO DI TENUTA "OR"
# 20
AP8575010
B017342
O-RING
ANELLO DI TENUTA (OR)
# 21
AP8176292
845605
BLEED SCREW
VITE DI SPURGO
# 22
AP8560010
063435
BLEED VALVE CAP
CAPPUCCIO SPURGO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Testata del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...