ACCENSIONE I PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Accensione I per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  8482585
FLYWHEEL COVER CPL.
COPERCHIO VOLANO CON P.I.
Informazioni ricambi
 
(2)  8456335
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ALBERO POMPA ACQUA COMPLETO
Informazioni ricambi
 
(3)  82991R
GASKET RING
TENUTA POMPA ACQUA
 
(4)  479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
 
(5)  872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
GIUNTO DI TRASCINAMENTO POMPA H2O
 
(6)  82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
 
(6)  82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
 
(7)  828535
WASHER
RONDELLA PIANA
 
(8)  82869R
VITE CON TAMPONE VULCANIZZATO Informazioni ricambi
 
(9)  58141R
VOLANO MAGNETE COMPLETO Informazioni ricambi
(9)  58130R
CDI MAGNETO ASSY
VOLANO MAGNETE COMPLETO
Informazioni ricambi
 
(10)  877528
WATER PUMP COVER
COPERCHIO POMPA "H2O" CON P.I.
Informazioni ricambi
 
(11)  828662
SCREW M5X22
VITE TCCIC M5X22 (5.8)
 
(11)  828662
SCREW M5X22
VITE TCCIC M5X22 (5.8)
 
(12)  841373
WATER PIPE
TUBO MANDATA H2O AL CILINDRO
 
(13)  485080
O-RING
O.R. COPERCHIO POMPA
 
(14)  AP8101573
FASCETTA D.16-24X8 =S=
 
(14)  AP8101573
FASCETTA D.16-24X8 =S=
 
(15)  000267
TRANSMISSION KEY
LINGUETTA A DISCO
 
(16)  B015804
FLANGED NUT
DADO COMPLETO DI MOLLA A TAZZA
 
(17)  828493
SCREW
VITE A TESTA CIL.INC.
 
(18)  006965
WASHER 5.3X10X10
RONDELLA ELASTICA CURVATA (D10 F5,3)
 
(19)  825529
COVER
TAPPO CONTR.FASATURA
Informazioni ricambi
 
(20)  844730
WATER PUMP IMPELLER CPL.
GIRANTE POMPA ACQUA
 
(21)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7,5, H=12)
 
(22)  878940
BY-PASS PIPE
TUBO ACQUA "BY-PASS"
Informazioni ricambi
 
(23)  CM001904
HOSE CLAMP
FASCETTA STRINGITUBO
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
849040
8482585
FLYWHEEL COVER CPL.
COPERCHIO VOLANO CON P.I.
# 2
AP8176277
8456335
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ALBERO POMPA ACQUA COMPLETO
# 3
AP8590055
82991R
GASKET RING
TENUTA POMPA ACQUA
# 4
AP8550417
479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
# 5
AP8580104
872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
GIUNTO DI TRASCINAMENTO POMPA H2O
# 6
AP8577012
82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
# 7
AP8580162
828535
WASHER
RONDELLA PIANA
# 8
82869R
VITE CON TAMPONE VULCANIZZATO
# 9
58141R
VOLANO MAGNETE COMPLETO
# 9
AP8176296
58130R
CDI MAGNETO ASSY
VOLANO MAGNETE COMPLETO
# 10
AP8176287
877528
WATER PUMP COVER
COPERCHIO POMPA "H2O" CON P.I.
# 11
AP8551060
828662
SCREW M5X22
VITE TCCIC M5X22 (5.8)
# 12
AP8590052
841373
WATER PIPE
TUBO MANDATA H2O AL CILINDRO
# 13
AP8580084
485080
O-RING
O.R. COPERCHIO POMPA
# 14
AP8101573
FASCETTA D.16-24X8 =S=
# 15
AP8550039
000267
TRANSMISSION KEY
LINGUETTA A DISCO
# 16
AP8550134
B015804
FLANGED NUT
DADO COMPLETO DI MOLLA A TAZZA
# 17
AP8580161
828493
SCREW
VITE A TESTA CIL.INC.
# 18
AP8550477
006965
WASHER 5.3X10X10
RONDELLA ELASTICA CURVATA (D10 F5, 3)
# 19
AP8176275
825529
COVER
TAPPO CONTR.FASATURA
# 20
AP8276091
844730
WATER PUMP IMPELLER CPL.
GIRANTE POMPA ACQUA
# 21
AP8551015
277916
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
# 22
AP8176330
878940
BY-PASS PIPE
TUBO ACQUA "BY-PASS"
# 23
AP8144579
CM001904
HOSE CLAMP
FASCETTA STRINGITUBO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Accensione I del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...