CARTER MOTORE PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Carter motore per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  1A003628R
STUD BOLT
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
 
(1)  1A003628R
STUD BOLT
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
 
(2)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
 
(2)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
 
(3)  832870
DADO ESAG.FLANG.CIECO
 
(3)  832870
DADO ESAG.FLANG.CIECO
 
(4)  486081
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC ATT.MOTORE
 
(4)  486081
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC ATT.MOTORE
 
(5)  875111
GASKET
GUARNIZIONE SEMICARTER
 
(6)  B015433
PLUG M12X1,5X11
TAPPO FILETTATO CONICO M12X1,5X11
 
(7)  484034
NOZZLE
UGELLO CALIBRATO
 
(8)  B015956
PIN D.9,5 H=15
SPINA RIFERIMENTO (D.9,5 H=15)
 
(9)  018575
SCREW M5X10
VITE TCIC M5X10
 
(10)  876657
PLATE
LAMIERINO FISS. CAVO
 
(11)  CM1529035001
CRANKCASE ASSY
CARTER CAT.1
Informazioni ricambi
(11)  CM1529035002
CRANKCASE ASSY
CARTER CAT.2
Informazioni ricambi
(11)  1A0009750A
CARTER COMPLETO 1° CAT Informazioni ricambi
(11)  1A0009750B
CARTER COMPLETO 2° CAT. Informazioni ricambi
 
(12)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7,5, H=12)
 
(13)  832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
 
(14)  827085
GASKET RING 14,43X9,19X2,62
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
 
(15)  485655
SPRING
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
 
(16)  829661
OIL PRESSURE VALVE
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
 
(17)  269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
VITE TCEI (M8X12)
 
(18)  485703
WASHER 8.2X12X1
RONDELLA IN LEGA K3
 
(19)  840489
CUP
SCODELLINO
 
(20)  845861
FILTER DOOR INSERT
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
 
(21)  431065
GASKET
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
 
(22)  840504
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
GUARNIZIONE COP.VOLANO
Codice Designazione
# 1
840332
1A003628R
STUD BOLT
PRIGIONIERO TESTA/CILINDRO
# 2
AP8550283
B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
# 3
832870
DADO ESAG.FLANG.CIECO
# 4
AP8220617
486081
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC ATT.MOTORE
# 5
AP8553003
875111
GASKET
GUARNIZIONE SEMICARTER
# 6
AP8560014
B015433
PLUG M12X1, 5X11
TAPPO FILETTATO CONICO M12X1, 5X11
# 7
AP8560017
484034
NOZZLE
UGELLO CALIBRATO
# 8
AP8550107
B015956
PIN D.9, 5 H=15
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
# 9
AP8560009
018575
SCREW M5X10
VITE TCIC M5X10
# 10
AP8580167
876657
PLATE
LAMIERINO FISS. CAVO
# 11
AP8176268
CM1529035001
CRANKCASE ASSY
CARTER CAT.1
# 11
AP8176269
CM1529035002
CRANKCASE ASSY
CARTER CAT.2
# 11
AP8176312
1A0009750A
CARTER COMPLETO 1° CAT
# 11
AP8176313
1A0009750B
CARTER COMPLETO 2° CAT.
# 12
AP8551015
277916
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
GRANO DI RIFERIMENTO (Ø7, 5, H=12)
# 13
AP8550586
832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
ASTA LIVELLO OLIO COMPL.
# 14
AP8550334
827085
GASKET RING 14, 43X9, 19X2, 62
ANELLO DI TENUTA (O-RING)
# 15
AP8580087
485655
SPRING
MOLLA VALVOLA PRESS.OLIO
# 16
AP8560142
829661
OIL PRESSURE VALVE
VALVOLA REGOL.PRESSIONE OLIO
# 17
AP8550361
269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
VITE TCEI (M8X12)
# 18
AP8550304
485703
WASHER 8.2X12X1
RONDELLA IN LEGA K3
# 19
AP8575007
840489
CUP
SCODELLINO
# 20
AP8268523
845861
FILTER DOOR INSERT
INSERTO PORTA FILTRO COMPL.
# 21
AP8550117
431065
GASKET
GUARNIZIONE SEZ.CIRCOLARE
# 22
AP8577008
840504
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
GUARNIZIONE COP.VOLANO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carter motore del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...