ALBERO A CAMME PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Albero a camme per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  484819
NUT
DADO REGOLAZ.BILANCERE
 
(1)  484819
NUT
DADO REGOLAZ.BILANCERE
 
(2)  82817R
ADJUSTER SCREW
VITE COMPLETA DI PASTIGLIA
 
(2)  82817R
ADJUSTER SCREW
VITE COMPLETA DI PASTIGLIA
 
(3)  B0184845
EXHAUST ROCKER WITH SHOE
BILANCIERE LATO SC. CPL. X RIC.
 
(4)  B0184835
INTAKE ROCKER WITH SHOE
BILANCIERE LATO ASPIR. CPL. X RIC.
 
(5)  8459345
CAMSHAFT
ALBERO A CAMME
Informazioni ricambi
(5)  8455185
CAMSHAFT
ALBERO A CAMME CON P.I.
Informazioni ricambi
(5)  8759585
CAMSHAFT AXLE WITH U.P.
ASSE A CAMME CON P.I. X RIC.
Informazioni ricambi
 
(6)  486343
ROCKER ARMS AXIS
ASSE BILANCERI
 
(7)  877771
TIMING SYSTEM GEAR
CORONA DISTRIBUZIONE
 
(8)  414838
SCREW M6X35
VITE (M6X35)
Informazioni ricambi
(8)  1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VITE T.C.E.I. M5X25
Informazioni ricambi
 
(9)  877309
CAMSHAFT PLATE
LAMIERINO ALBERO A CAMME
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
 
(11)  487832
WASHER
RONDELLA SPECIALE
 
(12)  018639
HEX SCREW M6X20
VITE TE M6X20
Informazioni ricambi
(12)  1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VITE T.C.E.I. M5X30
Informazioni ricambi
 
(13)  830446
PLAIN WASHER
ROND.PIANA (ASSE A CAMME)
Informazioni ricambi
 
(14)  830447
PLAIN WASHER
ROND.PIANA (ASSE A CAMME)
Informazioni ricambi
 
(15)  880651
DECOMPRESSION BELL
CAMPANA DECOMPRESSORE
Informazioni ricambi
 
(16)  8291395
DECOMPRESSION COUNTERWEIGHT
MASSETTA DECOMPRESSION
Informazioni ricambi
 
(17)  486974
SPRING
MOLLA DECOMPRESSORE
Informazioni ricambi
 
(18)  880650
DECOMPRESSOR COUNTERWEIGHT
CONTRAPPESO DECOMPRESSORE
Informazioni ricambi
 
(19)  487833
GASKET
GUARNIZIONE
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
AP8551047
484819
NUT
DADO REGOLAZ.BILANCERE
# 2
AP8551046
82817R
ADJUSTER SCREW
VITE COMPLETA DI PASTIGLIA
# 3
AP8176284
B0184845
EXHAUST ROCKER WITH SHOE
BILANCIERE LATO SC. CPL. X RIC.
# 4
AP8176283
B0184835
INTAKE ROCKER WITH SHOE
BILANCIERE LATO ASPIR. CPL. X RIC.
# 5
AP8176251
8459345
CAMSHAFT
ALBERO A CAMME
# 5
AP8176282
8455185
CAMSHAFT
ALBERO A CAMME CON P.I.
# 5
AP8176323
8759585
CAMSHAFT AXLE WITH U.P.
ASSE A CAMME CON P.I. X RIC.
# 6
AP8580098
486343
ROCKER ARMS AXIS
ASSE BILANCERI
# 7
AP8580097
877771
TIMING SYSTEM GEAR
CORONA DISTRIBUZIONE
# 8
AP8550079
414838
SCREW M6X35
VITE (M6X35)
# 8
AP8580099
1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VITE T.C.E.I. M5X25
# 9
AP8580206
877309
CAMSHAFT PLATE
LAMIERINO ALBERO A CAMME
# 10
AP8551045
484123
SCREW W/ FLANGE
VITE A TESTA ESAGONALE FLANGIATA
# 11
AP8580105
487832
WASHER
RONDELLA SPECIALE
# 12
AP8540002
018639
HEX SCREW M6X20
VITE TE M6X20
# 12
AP8560008
1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VITE T.C.E.I. M5X30
# 13
AP8580187
830446
PLAIN WASHER
ROND.PIANA (ASSE A CAMME)
# 14
AP8580188
830447
PLAIN WASHER
ROND.PIANA (ASSE A CAMME)
# 15
AP8580129
880651
DECOMPRESSION BELL
CAMPANA DECOMPRESSORE
# 16
AP8577029
8291395
DECOMPRESSION COUNTERWEIGHT
MASSETTA DECOMPRESSION
# 17
AP8580100
486974
SPRING
MOLLA DECOMPRESSORE
# 18
AP8580096
880650
DECOMPRESSOR COUNTERWEIGHT
CONTRAPPESO DECOMPRESSORE
# 19
AP8580106
487833
GASKET
GUARNIZIONE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Albero a camme del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...