CARROZZERIA CENTRALE II PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Carrozzeria centrale II per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  89015300XEI
R.H. DW. BODY SIDE
SOTTOPIANALE DX
 
(2)  89015400XEI
LH. DW. BODY SIDE
SOTTOPIANALE SX
 
(3)  AP8184273
PIANALE POGGIAPIEDI Informazioni ricambi
(3)  AP8184447
PIANALE POGGIAPIEDI Informazioni ricambi
 
(4)  AP8184277
BATTERY COVER
COPERCHIO BATTERIA
 
(5)  AP8102375
CLIP M5 =S=
 
(6)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(7)  AP8202449
CLIP
 
(8)  AP8150298
VITE TBEI M 5 X 10-UNI ISO 7380 10.9 DA
 
(8)  AP8150298
VITE TBEI M 5 X 10-UNI ISO 7380 10.9 DA
 
(8)  AP8150298
VITE TBEI M 5 X 10-UNI ISO 7380 10.9 DA
 
(9)  AP8152338
VITE TBEI M5 X 20 FLANG.-ACCIAIO INOX BR
 
(9)  AP8152338
VITE TBEI M5 X 20 FLANG.-ACCIAIO INOX BR
 
(10)  AP8150382
ROSETTA 15 X 5,5 X 1,2 -INOX
 
(11)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
Codice Designazione
# 1
AP8179701
89015300XEI
R.H. DW. BODY SIDE
SOTTOPIANALE DX
# 2
AP8179702
89015400XEI
LH. DW. BODY SIDE
SOTTOPIANALE SX
# 3
AP8184273
PIANALE POGGIAPIEDI Non disponibile
# 3
AP8184447
PIANALE POGGIAPIEDI Non disponibile
# 4
AP8178107
AP8184277
BATTERY COVER
COPERCHIO BATTERIA
# 5
AP8102375
CLIP M5 =S=
# 6
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
# 7
AP8202449
CLIP
# 8
AP8150298
VITE TBEI M 5 X 10-UNI ISO 7380 10.9 DA
# 9
AP8152338
VITE TBEI M5 X 20 FLANG.-ACCIAIO INOX BR
# 10
AP8150382
ROSETTA 15 X 5, 5 X 1, 2 -INOX
# 11
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carrozzeria centrale II del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...