ACCENSIONE II PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Accensione II per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  8798315
FLYWHEEL COVER CPL.
COPERCHIO L.VOLANO COMPL. X RIC.
Informazioni ricambi
 
(2)  8447595
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ALBERO POMPA ACQUA COMPLETO
Informazioni ricambi
 
(3)  82991R
GASKET RING
TENUTA POMPA ACQUA
 
(4)  479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
 
(5)  872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
GIUNTO DI TRASCINAMENTO POMPA H2O
 
(6)  82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
 
(6)  82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
 
(7)  82897R
GASKET RING 20X30X5
ANELLO DI TENUTA 20.30.5
 
(8)  122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(8)  122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(9)  639385
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
ROTORE COMPLETO DI MOZZO
 
(10)  877528
WATER PUMP COVER
COPERCHIO POMPA "H2O" CON P.I.
Informazioni ricambi
 
(11)  828662
SCREW M5X22
VITE TCCIC M5X22 (5.8)
 
(12)  878626
PUMP-CYLINDER HOSE
TUBO MANDATA AL CILINDRO
 
(13)  485080
O-RING
O.R. COPERCHIO POMPA
 
(14)  CM001904
HOSE CLAMP
FASCETTA STRINGITUBO
 
(14)  CM001904
HOSE CLAMP
FASCETTA STRINGITUBO
 
(15)  000097
TRANSMISSION KEY
CHIAVETTA
 
(16)  82952R
SPECIAL NUT
DADO ESAGONALE SPECIALE
 
(17)  842385
PLAIN WASHER
RONDELLA PIANA
 
(18)  58070R
STATOR
STATORE COMPLETO (350 W.)
 
(19)  8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
TAPPO FASATURA X RIC.
Informazioni ricambi
 
(20)  844730
WATER PUMP IMPELLER CPL.
GIRANTE POMPA ACQUA
 
(21)  82737R
STARTER MOTOR GEAR
CORONA AVV.ELETTRICO CON P.I.
 
(22)  878940
BY-PASS PIPE
TUBO ACQUA "BY-PASS"
Informazioni ricambi
 
(23)  842390
DRIVE KEY
MOLLA TRASCINAMENTO GIUNTO
 
(24)  848724
RING CONTAINER LAMINATION
LAMIERINO RIT.CORONA AVVIAMENTO
 
(25)  008375
SCREW M6X14
VITE TCCIC M6X14 UNI 7687
 
(26)  841659
PLATE
PIASTRINA COP.VOLANO
 
(27)  018575
SCREW M5X10
VITE TCIC M5X10
 
(28)  8477975
RUOTA LIBERA CON ANELLO Informazioni ricambi
(28)  8494905
COMPLETE FREEWHEEL
RUOTA LIBERA
Informazioni ricambi
 
(29)  877289
HEX SOCKET SCREW M6X24
VITE TESTA CIL.CON ESAG.INC.M6-6GX24
 
(30)  479515
BREAK WASHER
ROSETTA ELASTICA
Codice Designazione
# 1
AP8176320
8798315
FLYWHEEL COVER CPL.
COPERCHIO L.VOLANO COMPL. X RIC.
# 2
AP8176393
8447595
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ALBERO POMPA ACQUA COMPLETO
# 3
AP8590055
82991R
GASKET RING
TENUTA POMPA ACQUA
# 4
AP8550417
479986
O-RING
GUARNIZIONE "O.R." K8
# 5
AP8580104
872908
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
GIUNTO DI TRASCINAMENTO POMPA H2O
# 6
AP8577012
82755R
BEARING 28X8X9
CUSCINETTO A SFERE
# 7
AP8577013
82897R
GASKET RING 20X30X5
ANELLO DI TENUTA 20.30.5
# 8
AP8560011
122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 9
AP8176334
639385
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
ROTORE COMPLETO DI MOZZO
# 10
AP8176329
877528
WATER PUMP COVER
COPERCHIO POMPA "H2O" CON P.I.
# 11
AP8551060
828662
SCREW M5X22
VITE TCCIC M5X22 (5.8)
# 12
AP8580277
878626
PUMP-CYLINDER HOSE
TUBO MANDATA AL CILINDRO
# 13
AP8580084
485080
O-RING
O.R. COPERCHIO POMPA
# 14
AP8144579
CM001904
HOSE CLAMP
FASCETTA STRINGITUBO
# 15
AP8560006
000097
TRANSMISSION KEY
CHIAVETTA
# 16
AP8577043
82952R
SPECIAL NUT
DADO ESAGONALE SPECIALE
# 17
AP8577044
842385
PLAIN WASHER
RONDELLA PIANA
# 18
AP8176335
58070R
STATOR
STATORE COMPLETO (350 W.)
# 19
AP8577015
8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
TAPPO FASATURA X RIC.
# 20
AP8276091
844730
WATER PUMP IMPELLER CPL.
GIRANTE POMPA ACQUA
# 21
AP8570018
82737R
STARTER MOTOR GEAR
CORONA AVV.ELETTRICO CON P.I.
# 22
AP8176330
878940
BY-PASS PIPE
TUBO ACQUA "BY-PASS"
# 23
AP8577037
842390
DRIVE KEY
MOLLA TRASCINAMENTO GIUNTO
# 24
AP8577049
848724
RING CONTAINER LAMINATION
LAMIERINO RIT.CORONA AVVIAMENTO
# 25
AP8577048
008375
SCREW M6X14
VITE TCCIC M6X14 UNI 7687
# 26
AP8577010
841659
PLATE
PIASTRINA COP.VOLANO
# 27
AP8560009
018575
SCREW M5X10
VITE TCIC M5X10
# 28
8477975
RUOTA LIBERA CON ANELLO
# 28
AP8570014
8494905
COMPLETE FREEWHEEL
RUOTA LIBERA
# 29
847679
877289
HEX SOCKET SCREW M6X24
VITE TESTA CIL.CON ESAG.INC.M6-6GX24
# 30
AP8550487
479515
BREAK WASHER
ROSETTA ELASTICA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Accensione II del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...