COPERCHIO VARIATORE PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Coperchio variatore per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  842090
COOLING COVER
COPERCHIO RAFFREDDAMENTO
Informazioni ricambi
(1)  843188
COOLING COVER
COPERCHIO RAFFREDDAMENTO
Informazioni ricambi
 
(2)  270793
TBCIC SCREW
VITE AUTOFIL. TBCIC 3,8X16
 
(3)  8714085
COPERCHIO TRASMISSIONE CON P.I. Informazioni ricambi
(3)  8714485
COPERCHIO TRASMISSIONE CON P.I.X RIC. Informazioni ricambi
 
(4)  431860
BUSH Ø8XØ12X8
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
 
(5)  4789853
RADIAL BEARING 15X35X11
CUSCINETTO RAD. 15.35.
 
(6)  006635
SNAP RING
ANELLO ELASTICO
 
(7)  B015956
PIN D.9,5 H=15
SPINA RIFERIMENTO (D.9,5 H=15)
 
(7)  B015956
PIN D.9,5 H=15
SPINA RIFERIMENTO (D.9,5 H=15)
 
(8)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
 
(8)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
 
(8)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
 
(9)  873682
AIR DEFLECTOR
DEVIATORE ARIA COMPLETO
Informazioni ricambi
(9)  834266
AIR DEFLECTOR
DEVIATORE ARIA COMPL.
Informazioni ricambi
 
(10)  430264
SELF-TAPPING SCREW
VITE TBC M5X10
 
(10)  430264
SELF-TAPPING SCREW
VITE TBC M5X10
 
(10)  430264
SELF-TAPPING SCREW
VITE TBC M5X10
 
(11)  CM155103
PLUG
COPERCHIETTO COP.TRASMISS."APRILIA"
Informazioni ricambi
 
(12)  842093
FILTERING ELEMENT
ELEMENTO FILTRANTE
Informazioni ricambi
(12)  843190
FILTER
ELEMENTO FILTRANTE
Informazioni ricambi
 
(13)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
VITE AUTOFILETTANTE (3X20)
 
(14)  844964
HOSE CLAMP
FASCETTA
 
(15)  871458
TAMPONE DI RITEGNO
Codice Designazione
# 1
AP8580256
842090
COOLING COVER
COPERCHIO RAFFREDDAMENTO
# 1
AP8590018
843188
COOLING COVER
COPERCHIO RAFFREDDAMENTO
# 2
AP8551014
270793
TBCIC SCREW
VITE AUTOFIL. TBCIC 3, 8X16
# 3
8714085
COPERCHIO TRASMISSIONE CON P.I. Non disponibile
# 3
8714485
COPERCHIO TRASMISSIONE CON P.I.X RIC.
# 4
AP8550347
431860
BUSH Ø8XØ12X8
BUSSOLA (GRUPPO RINVIO)
# 5
AP8550580
4789853
RADIAL BEARING 15X35X11
CUSCINETTO RAD. 15.35.
# 6
AP8550578
006635
SNAP RING
ANELLO ELASTICO
# 7
AP8550107
B015956
PIN D.9, 5 H=15
SPINA RIFERIMENTO (D.9, 5 H=15)
# 8
AP8550558
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
# 9
AP8176272
873682
AIR DEFLECTOR
DEVIATORE ARIA COMPLETO
# 9
AP8580245
834266
AIR DEFLECTOR
DEVIATORE ARIA COMPL.
# 10
AP8176271
430264
SELF-TAPPING SCREW
VITE TBC M5X10
# 11
AP8580236
CM155103
PLUG
COPERCHIETTO COP.TRASMISS."APRILIA"
# 12
AP8577006
842093
FILTERING ELEMENT
ELEMENTO FILTRANTE
# 12
AP8590033
843190
FILTER
ELEMENTO FILTRANTE
# 13
AP8580061
258146
SELF-TAP SCREW M3X20
VITE AUTOFILETTANTE (3X20)
# 14
AP8176244
844964
HOSE CLAMP
FASCETTA
# 15
871458
TAMPONE DI RITEGNO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Coperchio variatore del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...