IMPIANTO ELETTRICO PER APRILIA SPORT CITY E3 2006

Impianto elettrico per Aprilia Sport City E3 2006
 
(1)  AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18-003
 
(2)  58120R
HT COIL
GRUPPO BOBINA A.T.
Informazioni ricambi
 
(2)  58120R
HT COIL
GRUPPO BOBINA A.T.
Informazioni ricambi
 
(2)  82597R
HT COIL
BOBINA A.T.
Informazioni ricambi
 
(2)  82597R
HT COIL
BOBINA A.T.
Informazioni ricambi
 
(3)  58101R
CDI UNIT
DISPOSITIVO ACC.ELETTRONICA
Informazioni ricambi
(3)  58135R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
DISPOSITIVO ACC.ELETTRONICA
Informazioni ricambi
 
(4)  AP8224462
 
(5)  AP8220283
GOMMINO =S=
 
(6)  854509
CABLAGGIO PRINCIPALE Informazioni ricambi
(6)  642823
GRUPPO CAVETTI Informazioni ricambi
(6)  AP8127810
CABLAGGIO PRINCIPALE Informazioni ricambi
 
(7)  AP8127558
CABLAGGIO BATTERIA-RELEAVV.TO
 
(8)  AP8127145
CAVO MOTORINO AVV.TO-RELE
 
(9)  AP8127556
CABLAGGIO MASSA-BATT.-MOTORINO
 
(10)  AP8127337
CLAXON
 
(11)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
Informazioni ricambi
(11)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
REGOLATORE DI TENSIONE
Informazioni ricambi
 
(12)  AP8120657
FASCETTA 4.5X280
 
(13)  AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
 
(14)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(16)  AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
 
(17)  AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
 
(17)  AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
 
(18)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(19)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 - INOX
 
(19)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 - INOX
 
(20)  583158
BATTERY (YUASA) 12V-10AH
BATTERIA YUASA YTX12-BS(12V-10AH)
Informazioni ricambi
(20)  AP8127619
YT12B-BS BATT.YUASA Informazioni ricambi
 
(21)  AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6X16
 
(22)  293845
SCREENED CAP
CAPPUCCIO SCHERMATO
 
(23)  436919
PROTECTION COLLAR
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
Informazioni ricambi
(23)  828210
SPARK PLUG PROT.COLLAR
COLLARE PROTEZ.CANDELA
Informazioni ricambi
 
(24)  495357
FUSE 20A
FUSIBILE
 
(25)  CM225715
FUSE 15A
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
 
(26)  CM225607
FUSE 7,5A
FUSIBILE 7A MARRONE
 
(27)  B063212
POWER OUTLET
PRESA 12V
 
(28)  584509
FALL SENSOR
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
Informazioni ricambi
 
(29)  AP8127825
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI Informazioni ricambi
 
(30)  AP8124235
INTERMITTENZA 12V 10W+10W Informazioni ricambi
 
(31)  851992
GUARD
PROTEZIONE IMPIANTO ELETTRICO
Informazioni ricambi
 
(32)  851704
SHEATH
GUAINA DI PROTEZIONE
Informazioni ricambi
(32)  852044
SHEATH
GUAINA DI PROTEZIONE
Informazioni ricambi
 
(33)  AP8127860
PROLUNGA CABLAGGIO SONDA BENZ.
 
(34)  CM007419
SHEATH
GUAINA (D.8-S.1,2-L.20
Informazioni ricambi
 
(35)  080341
H.V. CABLE
CAVO BASE A.T.
Informazioni ricambi
 
(36)  624188
SUPPORT CLAMP
STAFFA BOBINA
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
AP8112927
AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18-003
# 2
AP8127112
58120R
HT COIL
GRUPPO BOBINA A.T.
# 2
AP8580123
82597R
HT COIL
BOBINA A.T.
# 3
AP8127466
58101R
CDI UNIT
DISPOSITIVO ACC.ELETTRONICA
# 3
AP8127862
58135R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
DISPOSITIVO ACC.ELETTRONICA
# 4
AP8224462
RELE 12V/30A
# 5
AP8220283
GOMMINO =S=
# 6
854509
CABLAGGIO PRINCIPALE Non disponibile
# 6
AP8127559
642823
GRUPPO CAVETTI
# 6
AP8127810
CABLAGGIO PRINCIPALE Non disponibile
# 7
AP8127558
CABLAGGIO BATTERIA-RELEAVV.TO
# 8
AP8127145
CAVO MOTORINO AVV.TO-RELE
# 9
AP8127556
CABLAGGIO MASSA-BATT.-MOTORINO
# 10
AP8127337
CLAXON
# 11
AP8127418
58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
# 11
AP8127809
639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
REGOLATORE DI TENSIONE
# 12
AP8120657
FASCETTA 4.5X280
# 13
AP8120416
FASCETTA NERA 178X4 =S=
# 14
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 15
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
# 16
AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
# 17
AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
# 18
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
# 19
AP8150429
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6, 4 S1, 3 - INOX
Non disponibile
# 20
AP8124748
583158
BATTERY (YUASA) 12V-10AH
BATTERIA YUASA YTX12-BS(12V-10AH)
# 20
AP8127619
YT12B-BS BATT.YUASA
# 21
AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6X16
# 22
AP8550455
293845
SCREENED CAP
CAPPUCCIO SCHERMATO
# 23
AP8550366
436919
PROTECTION COLLAR
COLLARE PROTEZIONE CANDELA
# 23
AP8580152
SPARK PLUG PROT.COLLAR
COLLARE PROTEZ.CANDELA
Non disponibile
# 24
AP8112506
495357
FUSE 20A
FUSIBILE
# 25
AP8112176
CM225715
FUSE 15A
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
# 26
AP8112244
CM225607
FUSE 7, 5A
FUSIBILE 7A MARRONE
# 27
AP8124768
B063212
POWER OUTLET
PRESA 12V
# 28
AP8124266
584509
FALL SENSOR
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
# 29
AP8127825
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
# 30
AP8124235
INTERMITTENZA 12V 10W+10W
# 31
AP851992
851992
GUARD
PROTEZIONE IMPIANTO ELETTRICO
# 32
AP851704
SHEATH
GUAINA DI PROTEZIONE
Non disponibile
# 32
AP852044
SHEATH
GUAINA DI PROTEZIONE
Non disponibile
# 33
AP8127860
PROLUNGA CABLAGGIO SONDA BENZ.
# 34
AP8127886
CM007419
SHEATH
GUAINA (D.8-S.1, 2-L.20
# 35
AP8127885
080341
H.V. CABLE
CAVO BASE A.T.
# 36
AP8154081
624188
SUPPORT CLAMP
STAFFA BOBINA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico del tuo 2006 SPORT-CITY. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia Sport City E3 2006

MOTORE per Aprilia Sport City E3 2006

ACCESSORI per Aprilia Sport City E3 2006

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...