POMPA FRENO POSTERIORE PER APRILIA RS 125 2001

Pompa freno posteriore per Aprilia RS 125 2001
 
(1)  AP8213446
OIL TANK
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
 
(2)  AP8213478
OIL FILLER CAP
TAPPO SERBATOIO OLIO
 
(3)  890509
RUBBER PIPE
TUBAZIONE OLIO
 
(4)  AP8113714
TUBO FRENO POST.
 
(5)  AP8124479
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
 
(6)  AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1,6 =S=
 
(6)  AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1,6 =S=
 
(7)  AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9,6
 
(7)  AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9,6
 
(8)  AP8213117
POMPA FRENO POST.D.13 S.SERB.
 
(9)  AP8113157
RACCORDO ATTACCO TUBO
 
(10)  AP8221074
ASTA POMPA FRENO POST.
 
(11)  AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
 
(11)  AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
 
(12)  AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
 
(13)  AP8132635
LEVA FRENO POST.
 
(14)  AP8121835
PERNO AGGANCIO MOLLE
 
(15)  AP8121118
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
 
(16)  AP8121284
PERNO FISS.LEVA FRENO-CAMBIO
 
(17)  AP8121147
DISTANZIALE =S=
 
(18)  AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
 
(19)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 - INOX
 
(20)  AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
 
(21)  AP8150431
DADO AUTOBL.BASSO M8 -UNI 7474-INOX
 
(22)  AP8150017
ROSETTA 8,4 X 16 X 1,6-UNI 6592-69 DA
 
(23)  AP8152176
ROSETTA 10,5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
 
(24)  AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
 
(25)  AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
 
(26)  AP8113821
GUARNIZIONE RACCORDO
 
(27)  AP8113823
CUFFIA POMPA FRENO POST.
 
(28)  AP8113822
KIT REVISIONE POMPA POST.
Codice Designazione
# 1
AP8213086
AP8213446
OIL TANK
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
# 2
AP8131320
AP8213478
OIL FILLER CAP
TAPPO SERBATOIO OLIO
# 3
AP8144151
890509
RUBBER PIPE
TUBAZIONE OLIO
# 4
AP8113714
TUBO FRENO POST.
# 5
AP8124479
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
# 6
AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
# 7
AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9, 6
# 8
AP8213117
POMPA FRENO POST.D.13 S.SERB.
# 9
AP8113157
RACCORDO ATTACCO TUBO
# 10
AP8221074
ASTA POMPA FRENO POST.
# 11
AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA
# 12
AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
# 13
AP8132635
LEVA FRENO POST.
# 14
AP8121835
PERNO AGGANCIO MOLLE
# 15
AP8121118
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
# 16
AP8121284
PERNO FISS.LEVA FRENO-CAMBIO
# 17
AP8121147
DISTANZIALE =S= Non disponibile
# 18
AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
# 19
AP8150429
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6, 4 S1, 3 - INOX
Non disponibile
# 20
AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
# 21
AP8150431
DADO AUTOBL.BASSO M8 -UNI 7474-INOX
# 22
AP8150017
ROSETTA 8, 4 X 16 X 1, 6-UNI 6592-69 DA
# 23
AP8152176
ROSETTA 10, 5X 18 X 2-UNI 6592-69 DA
# 24
AP8150436
DADO AUTOBL.BASSO M 10 -UNI 7474-INOX
# 25
AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
# 26
AP8113821
GUARNIZIONE RACCORDO Non disponibile
# 27
AP8113823
CUFFIA POMPA FRENO POST. Non disponibile
# 28
AP8113822
KIT REVISIONE POMPA POST. Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pompa freno posteriore del tuo 2001 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 125 2001

MOTORE per Aprilia RS 125 2001

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...