CAVALLETTO PER APRILIA RS 125 2001

Cavalletto per Aprilia RS 125 2001
 
(1)  AP8134266
PIASTRA CAVALLETTO CATAF. Informazioni ricambi
 
(2)  AP8150015
ROSETTA 6,6 X 18 X 1,6 -UNI 6593-69
 
(3)  AP8121999
PERNO CAVALLETTO LATERALE
 
(4)  AP8221197
MOLLA RITORNO CAVALLETTO
 
(5)  AP8102524
PROTEZIONE MOLLA CAVALLETTO
 
(6)  AP8121014
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
 
(7)  AP8152001
DADO BASSO M10X1,25-UNI 5589-65-A-6S DA
 
(8)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
 
(9)  AP8134548
SUPPORTO CAVALLETTO Informazioni ricambi
(9)  AP8146087
ATTACCO CAVALLETTO CATAF. Informazioni ricambi
 
(10)  AP8146088
CAVALLETTO LAT.SABB./CATAF. Informazioni ricambi
(10)  AP8146212
CAVALLETTO LATERALE Informazioni ricambi
 
(11)  854888
ROTARY SWITCH
SENSORE STAMPELLA ROTATIVO
 
(12)  AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
 
(13)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
Codice Designazione
# 1
AP8134266
PIASTRA CAVALLETTO CATAF.
# 2
AP8150015
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69
# 3
AP8121999
PERNO CAVALLETTO LATERALE
# 4
AP8221197
MOLLA RITORNO CAVALLETTO
# 5
AP8102524
PROTEZIONE MOLLA CAVALLETTO
# 6
AP8121014
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
# 7
AP8152001
DADO BASSO M10X1, 25-UNI 5589-65-A-6S DA
# 8
AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
# 9
AP8134548
SUPPORTO CAVALLETTO
# 9
AP8146087
ATTACCO CAVALLETTO CATAF. Non disponibile
# 10
AP8146088
CAVALLETTO LAT.SABB./CATAF.
# 10
AP8146212
CAVALLETTO LATERALE Non disponibile
# 11
AP8124094
ROTARY SWITCH
SENSORE STAMPELLA ROTATIVO
Non disponibile
# 12
AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
# 13
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Cavalletto del tuo 2001 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 125 2001

MOTORE per Aprilia RS 125 2001

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...