COMANDI DX PER APRILIA RS 125 2001

Comandi DX per Aprilia RS 125 2001
 
(1)  AP8104572
PESO ANTIVIBRANTE
 
(2)  AP8150157
VITE TCEI M 6 X 60 -UNI 5931 8.8
 
(3)  AP8118287
MANOPOLE-COPPIA-
 
(4)  AP8118409
PULSANTE AVVIAMENTO Informazioni ricambi
(4)  AP8124531
(4)  AP81249145
RH LIGHTS SEL. W/WIRING
DEVIOLUCI DX
Informazioni ricambi
 
(5)  AP8118460
LEVA FRENO ANT.NUDA
 
(6)  AP8114320
CAVO GAS CON SDOPPIATORE
 
(7)  AP8118307
COMANDO GAS + MANOPOLA
 
(8)  AP8113280
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
 
(9)  AP8121892
SUPPORTO SERBATOIO OLIO FRENI
 
(10)  AP8213078
CAVALLOTTO
 
(11)  AP8118343
SEMIMANUBRIO DX DOPPIO FORO
 
(12)  AP8150049
VITE TCEI M 10 X 60 -UNI 5931 8.8 DA
 
(13)  AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9,6
 
(13)  AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9,6
 
(14)  890509
RUBBER PIPE
TUBAZIONE OLIO
 
(15)  AP8120278
BUSSOLA DISTANZIALE =S=
 
(16)  AP8120405
GOMMINO =S=
 
(17)  AP8113617
POMPA FRENO ANT.
 
(18)  AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
 
(19)  AP8218345
DADO
 
(20)  AP8113413
PERNO LEVA FRENO
 
(21)  AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
 
(22)  AP8113157
RACCORDO ATTACCO TUBO
 
(23)  AP8113816
TAPPO SERBATOIO OLIO FRENO
 
(24)  AP8113821
GUARNIZIONE RACCORDO
 
(25)  AP8113824
CUFFIA POMPA FRENO ANT.
 
(26)  AP8113825
KIT REVISIONE POMPA ANT.
 
(27)  AP8118518
VITE CAVALLOTTO
 
(28)  AP8114332
REGISTRO CAVO GAS
 
(29)  AP8114272
REGISTRO CAVO GAS M6X24 CON DA
Codice Designazione
# 1
AP8104572
PESO ANTIVIBRANTE
# 2
AP8150157
VITE TCEI M 6 X 60 -UNI 5931 8.8
# 3
AP8118287
MANOPOLE-COPPIA-
# 4
AP8118409
PULSANTE AVVIAMENTO Non disponibile
# 4
AP8124531
DEVIOLUCI DX
# 4
AP8124913
AP81249145
RH LIGHTS SEL. W/WIRING
DEVIOLUCI DX
# 5
AP8118460
LEVA FRENO ANT.NUDA
# 6
AP8114320
CAVO GAS CON SDOPPIATORE
# 7
AP8118307
COMANDO GAS + MANOPOLA
# 8
AP8113280
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
# 9
AP8121892
SUPPORTO SERBATOIO OLIO FRENI
# 10
AP8213078
CAVALLOTTO
# 11
AP8118343
SEMIMANUBRIO DX DOPPIO FORO
# 12
AP8150049
VITE TCEI M 10 X 60 -UNI 5931 8.8 DA
# 13
AP8102811
FASCETTA STRINGITUBO D.9, 6
# 14
AP8144151
890509
RUBBER PIPE
TUBAZIONE OLIO
# 15
AP8120278
BUSSOLA DISTANZIALE =S=
# 16
AP8120405
GOMMINO =S=
# 17
AP8113617
POMPA FRENO ANT. Non disponibile
# 18
AP8152273
VITE TE FLANGIATA M5X16 -CL.8.8 D.A.
# 19
AP8218345
DADO Non disponibile
# 20
AP8113413
PERNO LEVA FRENO
# 21
AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
# 22
AP8113157
RACCORDO ATTACCO TUBO
# 23
AP8113816
TAPPO SERBATOIO OLIO FRENO Non disponibile
# 24
AP8113821
GUARNIZIONE RACCORDO Non disponibile
# 25
AP8113824
CUFFIA POMPA FRENO ANT. Non disponibile
# 26
AP8113825
KIT REVISIONE POMPA ANT. Non disponibile
# 27
AP8118518
VITE CAVALLOTTO Non disponibile
# 28
AP8114332
REGISTRO CAVO GAS
# 29
AP8114272
REGISTRO CAVO GAS M6X24 CON DA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Comandi DX del tuo 2001 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 125 2001

MOTORE per Aprilia RS 125 2001

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...