PEDANE PILOTA PER APRILIA RS 125 2001

Pedane pilota per Aprilia RS 125 2001
 
(1)  AP8134542
PROTEZIONE PEDANA PIL.DX GRIGI
 
(2)  AP8134543
PROTEZIONE PEDANA PIL.SX GRIGI
 
(3)  AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.SX FINITO
Informazioni ricambi
 
(4)  AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.DX FINITO
Informazioni ricambi
 
(5)  AP8135313
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(5)  AP8135313
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(6)  AP8134243
PIASTRA SUPP.INF.CARENA DX
 
(7)  AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
 
(7)  AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
 
(8)  AP8121939
MOLLA PEDANA PILOTA DX
 
(9)  AP8121940
MOLLA PEDANA PILOTA SX
 
(10)  AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S= Informazioni ricambi
 
(10)  AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S= Informazioni ricambi
 
(10)  AP8152409
ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA-D=8 INOX UN Informazioni ricambi
 
(10)  AP8152409
ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA-D=8 INOX UN Informazioni ricambi
 
(11)  AP8120569
ROTELLA TENDICATENA
 
(12)  AP8121672
DISTANZIALE
 
(13)  AP8120568
DISTANZIALE
 
(14)  AP8121135
 
(14)  AP8121135
 
(14)  AP8121566
 
(14)  AP8121566
 
(15)  AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
 
(16)  AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
 
(17)  AP8150014
ROSETTA 6,4 X 12,5X1,6 -DIN 9021 D.A
 
(18)  AP8121728
BUSSOLA A T =S=
 
(19)  AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
 
(21)  AP8150221
VITE TCEI M 8 X 70 -UNI 5931 8.8 DA
 
(22)  AP8150019
ROSETTA 8,4 X 32 X 2,5 -D.A.
 
(23)  AP8150107
VTCEI M8X30 DA - 8.8 UNI 5931
 
(23)  AP8150107
VTCEI M8X30 DA - 8.8 UNI 5931
Codice Designazione
# 1
AP8134542
PROTEZIONE PEDANA PIL.DX GRIGI
# 2
AP8134543
PROTEZIONE PEDANA PIL.SX GRIGI
# 3
AP8146066
AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.SX FINITO
# 4
AP8146064
AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.DX FINITO
# 5
AP8135313
AP8135313
PEDANE PILOTA -COPPIA-
# 6
AP8134243
PIASTRA SUPP.INF.CARENA DX
# 7
AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
# 8
AP8121939
MOLLA PEDANA PILOTA DX
# 9
AP8121940
MOLLA PEDANA PILOTA SX
# 10
AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S=
# 10
AP8152409
ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA-D=8 INOX UN
# 11
AP8120569
ROTELLA TENDICATENA
# 12
AP8121672
DISTANZIALE
# 13
AP8120568
DISTANZIALE
# 14
AP8121135
PERNO PEDANA Non disponibile
# 14
AP8121566
PERNO PEDANA
# 15
AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
# 16
AP8150430
DADO AUTOBL.BASSO M6 -UNI 7474-INOX
# 17
AP8150014
ROSETTA 6, 4 X 12, 5X1, 6 -DIN 9021 D.A
# 18
AP8121728
BUSSOLA A T =S=
# 19
AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
# 20
AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
# 21
AP8150221
VITE TCEI M 8 X 70 -UNI 5931 8.8 DA
# 22
AP8150019
ROSETTA 8, 4 X 32 X 2, 5 -D.A.
# 23
AP8150107
VTCEI M8X30 DA - 8.8 UNI 5931
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pedane pilota del tuo 2001 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 125 2001

MOTORE per Aprilia RS 125 2001

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...