PEDANE - CAVALLETTO PER APRILIA RS 250 1995

Pedane   cavalletto per Aprilia RS 250 1995
 
(1)  AP8146233
SUPPORTO DX PEDANA P
SUPPORTO DX PEDANA PILOTA FIN.
 
(2)  AP8146234
SUPPORTO SX PEDANA PILOTA FIN.
 
(3)  AP8135789
SUPPORTO PEDANA DX PASS.
 
(4)  AP8135788
SUPPORTO PEDANA SX PASS.CAT.
 
(5)  AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S= Informazioni ricambi
 
(5)  AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S= Informazioni ricambi
 
(5)  AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S= Informazioni ricambi
 
(6)  AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
 
(6)  AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
 
(7)  AP8135860
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(7)  AP8135860
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(8)  AP8135861
PEDANE PASS. -COPPIA-
 
(8)  AP8135861
PEDANE PASS. -COPPIA-
 
(9)  AP8121918
PERNO PEDANA
 
(9)  AP8121918
PERNO PEDANA
 
(9)  AP8121918
PERNO PEDANA
 
(9)  AP8121918
PERNO PEDANA
 
(10)  AP8121917
PERNO LEVA FRENO E CAMBIO
 
(10)  AP8121917
PERNO LEVA FRENO E CAMBIO
 
(11)  AP8135617
PIASTRA SUPPORTO PEDANE PASS.
 
(11)  AP8135617
PIASTRA SUPPORTO PEDANE PASS.
 
(12)  AP8135628
PROTEZIONE PEDANA PILOTA SX
 
(13)  AP8135517
PROTEZIONE PEDANA PILOTA DX
 
(14)  AP8110074
RULLO D.4 X 19,8
 
(15)  AP8120895
GOMMINO PEDANA PASSEGGERO
 
(16)  AP8121940
MOLLA PEDANA PILOTA SX
 
(17)  AP8121939
MOLLA PEDANA PILOTA DX
 
(18)  AP8150446
MOLLA A TAZZA-27,7X17,3X0,4 TIPO D.A
 
(18)  AP8150446
MOLLA A TAZZA-27,7X17,3X0,4 TIPO D.A
 
(19)  AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8,4X15X0,8
 
(19)  AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8,4X15X0,8
 
(20)  AP8135513
ATTACCO CAVALLETTO CATAFOR.
 
(21)  AP8121712
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE
 
(22)  AP8105103
VITE TE M10X18 SPEC. =S=
 
(23)  AP8135781
CAVALLETTO LATERALE CATAF.
 
(24)  AP8135514
LEVA CAMBIO
 
(25)  AP8135518
BIELLETTA RINVIO CAMBIO
 
(26)  AP8110053
SNODO SFERICO M6 SX
 
(27)  AP8120912
GOMMINO PER LEVA
 
(28)  AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
 
(29)  AP8121960
ASTA RINVIO CAMBIO
 
(30)  AP8152138
DADO M6 SX-UNI 5588-65-A-6S D.A.
 
(31)  AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
 
(32)  AP8152274
VITE TE FLANGIATA M5X20 -CL.8.8 D.A.
 
(33)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(34)  AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
 
(35)  AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A.
 
(36)  AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
 
(37)  AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
Codice Designazione
# 1
AP8135842
SUPPORTO DX PEDANA P
SUPPORTO DX PEDANA PILOTA FIN.
Non disponibile
# 2
AP8135844
AP8146234
SUPPORTO SX PEDANA PILOTA FIN.
# 3
AP8135789
SUPPORTO PEDANA DX PASS. Non disponibile
# 4
AP8135788
SUPPORTO PEDANA SX PASS.CAT. Non disponibile
# 5
AP8120573
ANELLO DI FERMO RADIALE =S=
# 6
AP8121134
PERNO DI STRISCIAMENTO PEDANA
# 7
AP8135860
AP8135860
PEDANE PILOTA -COPPIA-
# 8
AP8135861
PEDANE PASS. -COPPIA- Non disponibile
# 9
AP8121918
PERNO PEDANA
# 10
AP8121917
PERNO LEVA FRENO E CAMBIO Non disponibile
# 11
AP8135617
PIASTRA SUPPORTO PEDANE PASS.
# 12
AP8135628
PROTEZIONE PEDANA PILOTA SX Non disponibile
# 13
AP8135517
PROTEZIONE PEDANA PILOTA DX Non disponibile
# 14
AP8110074
RULLO D.4 X 19, 8 Non disponibile
# 15
AP8120895
GOMMINO PEDANA PASSEGGERO
# 16
AP8121940
MOLLA PEDANA PILOTA SX
# 17
AP8121939
MOLLA PEDANA PILOTA DX
# 18
AP8150446
MOLLA A TAZZA-27, 7X17, 3X0, 4 TIPO D.A
# 19
AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
# 20
AP8135513
ATTACCO CAVALLETTO CATAFOR. Non disponibile
# 21
AP8121712
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE
# 22
AP8105103
VITE TE M10X18 SPEC. =S=
# 23
AP8135781
CAVALLETTO LATERALE CATAF. Non disponibile
# 24
AP8135514
LEVA CAMBIO Non disponibile
# 25
AP8135518
BIELLETTA RINVIO CAMBIO
# 26
AP8110053
SNODO SFERICO M6 SX
# 27
AP8120912
GOMMINO PER LEVA
# 28
AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
# 29
AP8121960
ASTA RINVIO CAMBIO
# 30
AP8152138
DADO M6 SX-UNI 5588-65-A-6S D.A.
# 31
AP8152272
VITE TE FLANGIATA M5X12 -CL.8.8 D.A.
# 32
AP8152274
VITE TE FLANGIATA M5X20 -CL.8.8 D.A.
# 33
AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
# 34
AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
# 35
AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A.
# 36
AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
# 37
AP8152289
VITE TE FLANGIATA M8X35 -CL.8.8 D.A.
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pedane - cavalletto del tuo 1995 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 250 1995

MOTORE per Aprilia RS 250 1995

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...