CARROZZERIA ANTERIORE I PER APRILIA RS 250 1995

Carrozzeria anteriore I per Aprilia RS 250 1995
 
(1)  AP8131916
VETRO CUPOLINO
 
(2)  AP8131919
FRONTALE CARENA V.ROSSO/GRIGIO Informazioni ricambi
(2)  AP8138445
FRONTALE CARENA V.NERO Informazioni ricambi
(2)  AP8138638
FRONTALE CARENA V.GRIGIO M. Informazioni ricambi
(2)  AP8139077
FRONTALE CARENA V.GRIGIO S. Informazioni ricambi
 
(3)  AP8131921
FIANCATA DX CARENA V.ROSSA Informazioni ricambi
(3)  AP8138446
FIANCATA DX CARENA V.NERO Informazioni ricambi
(3)  AP8138639
FIANCATA DX CARENA V.GRIGIO M. Informazioni ricambi
(3)  AP8139078
FIANCATA DX CARENA V.GRIGIO S. Informazioni ricambi
 
(4)  AP8131923
FIANCATA SX CARENA V.ROSSA Informazioni ricambi
(4)  AP8138447
FIANCATA SX CARENA V.NERO Informazioni ricambi
(4)  AP8138640
FIANCATA SX CARENA V.GRIGIO M. Informazioni ricambi
(4)  AP8139079
FIANCATA SX CARENA V.GRIGIO S. Informazioni ricambi
 
(5)  AP8102705
SPECCHIO RETROVISORE DX
 
(6)  AP8102706
SPECCHIO RETROVISORE SX
 
(7)  AP8138194
CARENA INT.DX
 
(8)  AP8138195
CARENA INT.SX
 
(9)  AP8134332
PIASTRA INF.CARENA
 
(9)  AP8134332
PIASTRA INF.CARENA
 
(10)  AP8131932
PUNTALE CARENA
 
(11)  AP8120699
TUBETTO FISSAGGIO LAT.CARENA
 
(11)  AP8120699
TUBETTO FISSAGGIO LAT.CARENA
 
(12)  AP8121867
BUSSOLA SPECIALE =S=
 
(12)  AP8121867
BUSSOLA SPECIALE =S=
 
(13)  AP8201287
COPIGLIA
 
(13)  AP8201287
COPIGLIA
 
(14)  AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
 
(14)  AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
 
(15)  AP8102375
CLIP M5 =S=
 
(16)  AP8126416
PARAFANGO ANT.V.BLU Informazioni ricambi
(16)  AP8126505
PARAFANGO ANT.V.NERO Informazioni ricambi
(16)  AP8126537
PARAFANGO ANT.V.GRIGIO M. Informazioni ricambi
(16)  AP8126614
PARAFANGO ANT.V.GRIGIO S. Informazioni ricambi
 
(17)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGGIO SPECCHIO
 
(17)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGGIO SPECCHIO
 
(18)  AP8102341
SCODELLINO PER SNODO SPECCHIO
 
(18)  AP8102341
SCODELLINO PER SNODO SPECCHIO
 
(19)  AP8120591
ROSETTA 10 X 5,3 X 1 =S=
 
(20)  AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
 
(21)  AP8152108
VITE TBEI M6X15-UNI ISO 7380 10.9 ZN
 
(22)  AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
 
(23)  AP8120591
ROSETTA 10 X 5,3 X 1 =S=
 
(24)  AP8102603
RIBATTINO 5X10 ANODIZZATO BLU
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S=
 
(26)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(26)  AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
 
(27)  AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
 
(27)  AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
 
(28)  AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
 
(28)  AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
Codice Designazione
# 1
AP8131916
VETRO CUPOLINO Non disponibile
# 2
AP8131919
FRONTALE CARENA V.ROSSO/GRIGIO Non disponibile
# 2
AP8138445
FRONTALE CARENA V.NERO Non disponibile
# 2
AP8138638
FRONTALE CARENA V.GRIGIO M. Non disponibile
# 2
AP8139077
FRONTALE CARENA V.GRIGIO S. Non disponibile
# 3
AP8131921
FIANCATA DX CARENA V.ROSSA Non disponibile
# 3
AP8138446
FIANCATA DX CARENA V.NERO Non disponibile
# 3
AP8138639
FIANCATA DX CARENA V.GRIGIO M. Non disponibile
# 3
AP8139078
FIANCATA DX CARENA V.GRIGIO S. Non disponibile
# 4
AP8131923
FIANCATA SX CARENA V.ROSSA Non disponibile
# 4
AP8138447
FIANCATA SX CARENA V.NERO Non disponibile
# 4
AP8138640
FIANCATA SX CARENA V.GRIGIO M. Non disponibile
# 4
AP8139079
FIANCATA SX CARENA V.GRIGIO S. Non disponibile
# 5
AP8102705
SPECCHIO RETROVISORE DX Non disponibile
# 6
AP8102706
SPECCHIO RETROVISORE SX Non disponibile
# 7
AP8138194
CARENA INT.DX Non disponibile
# 8
AP8138195
CARENA INT.SX Non disponibile
# 9
AP8134332
PIASTRA INF.CARENA
# 10
AP8131932
PUNTALE CARENA Non disponibile
# 11
AP8120699
TUBETTO FISSAGGIO LAT.CARENA
# 12
AP8121867
BUSSOLA SPECIALE =S= Non disponibile
# 13
AP8201287
COPIGLIA
# 14
AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
# 15
AP8102375
CLIP M5 =S=
# 16
AP8126416
PARAFANGO ANT.V.BLU Non disponibile
# 16
AP8126505
PARAFANGO ANT.V.NERO Non disponibile
# 16
AP8126537
PARAFANGO ANT.V.GRIGIO M. Non disponibile
# 16
AP8126614
PARAFANGO ANT.V.GRIGIO S. Non disponibile
# 17
AP8102801
AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGGIO SPECCHIO
# 18
AP8102341
SCODELLINO PER SNODO SPECCHIO
# 19
AP8120591
ROSETTA 10 X 5, 3 X 1 =S=
# 20
AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
# 21
AP8152108
VITE TBEI M6X15-UNI ISO 7380 10.9 ZN
# 22
AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
# 23
AP8120591
ROSETTA 10 X 5, 3 X 1 =S=
# 24
AP8102603
RIBATTINO 5X10 ANODIZZATO BLU Non disponibile
# 25
AP8152302
VITE TBEI M5 X 12 FLANG. =S= Non disponibile
# 26
AP8152298
VITE TBEI M5 X 16 FLANG. -INOX BRILL.
# 27
AP8120531
GOMMINO CON INSERTO =S=
# 28
AP8152268
VITE TBEI M5 X 16 SPECIALE -CL.10.9 Z.F.
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carrozzeria anteriore I del tuo 1995 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

TELAIO per Aprilia RS 250 1995

MOTORE per Aprilia RS 250 1995

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...