IMPIANTO ELETTRICO I PER APRILIA RSV4 1000 APRC FACTORY STD - SE 2012

Impianto elettrico I per Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD - SE 2012
 
(1)  890979
CLAXON CON RESISTORE
 
(2)  AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
 
(3)  AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8,4X15X0,8
 
(4)  B043488
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE
 
(5)  AP8152128
VITE TBEI M 6 X 30-UNI ISO 7380 10.9 Z.N
 
(6)  AP8150179
ROSETTA 6,6 X 18 X 1,6 -UNI 6593-69 ZN
 
(7)  AP8121075
BUSSOLA A T =S=
 
(7)  AP8121075
BUSSOLA A T =S=
 
(8)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(9)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(9)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(10)  AP8121991
BUSSOLA
 
(11)  895844
CABLAGGIO VEICOLO ABS + ACT
 
(12)  AP8224462
RELE 12V/30A
 
(13)  AP8220283
GOMMINO =S=
 
(14)  584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
 
(15)  AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
 
(16)  858916
SUPPORTO SENSORE CADUTA
 
(17)  AP8152238
VITE A STRAPPO M 8 X 28 D.B.
 
(18)  AP8121475
PASSACAVO
 
(19)  858580
COMMUTATORE CON CHIAVE K210_1
 
(20)  AP8121096
BUSSOLA PER COPRIDISCO
 
(21)  AP8150236
VITE TCEI M 8 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
 
(22)  AP8150017
ROSETTA 8,4 X 16 X 1,6-UNI 6592-69 DA
 
(23)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(24)  B043676
ECU CLF
CENTRALINA LETTURA FONICHE - CLF
 
(25)  AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
 
(26)  AP8144065
GOMMINO
 
(27)  AP8152179
ROSETTA EL. PER ALBERI S-D.6 X 12,5 Z.N
 
(28)  890760
SUPPORTO CONNETTORE AMP SUPERSEAL
 
(29)  2R000309
KIT INTERFACCIA
Codice Designazione
# 1
890979
CLAXON CON RESISTORE
# 2
AP8152285
VITE TE FLANGIATA M8X16 -CL.8.8 D.A.
# 3
AP8150376
ROSETTA ELASTICA CURVA-8, 4X15X0, 8
# 4
858809
B043488
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE
# 5
AP8152128
VITE TBEI M 6 X 30-UNI ISO 7380 10.9 Z.N
# 6
AP8150179
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69 ZN
# 7
AP8121075
BUSSOLA A T =S=
# 8
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 9
AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
# 10
AP8121991
BUSSOLA
# 11
895844
CABLAGGIO VEICOLO ABS + ACT
# 12
AP8224462
RELE 12V/30A
# 13
AP8220283
GOMMINO =S=
# 14
584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
# 15
AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
# 16
858916
SUPPORTO SENSORE CADUTA
# 17
AP8152238
VITE A STRAPPO M 8 X 28 D.B.
# 18
AP8121475
PASSACAVO
# 19
858580
COMMUTATORE CON CHIAVE K210_1
Non disponibile
# 20
AP8121096
BUSSOLA PER COPRIDISCO
# 21
AP8150236
VITE TCEI M 8 X 35 -UNI 5931 8.8 DA
# 22
AP8150017
ROSETTA 8, 4 X 16 X 1, 6-UNI 6592-69 DA
# 23
AP8152154
RONDELLA ZIG 8, 4X13X0, 8 ZN R150
# 24
896752
B043676
ECU CLF
CENTRALINA LETTURA FONICHE - CLF
# 25
AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
# 26
AP8144065
GOMMINO
# 27
AP8152179
ROSETTA EL. PER ALBERI S-D.6 X 12, 5 Z.N
# 28
890760
SUPPORTO CONNETTORE AMP SUPERSEAL
# 29
2R000309
KIT INTERFACCIA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico I del tuo 2012 RSV4. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD - SE 2012

TELAIO per Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD - SE 2012

MOTORE per Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD - SE 2012

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...