TELAIO PER APRILIA NA MANA GT 2012

Telaio per Aprilia NA Mana GT 2012
 
(1)  89314800XE6
TELAIO CON PI V.SILVER PLACE
 
(2)  852772
SUPPORTO BOBINE
 
(3)  AP8120030
GOMMINO
 
(4)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(4)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(5)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(5)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(7)  851815
PERNO ANT.MOTORE M14X257
 
(8)  851816
PERNO POSTERIORE MOTORE
 
(9)  AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 14X1,5
 
(9)  AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 14X1,5
 
(10)  851817
SUPPORTO RELAIS
 
(11)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(11)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(12)  AP8161196
BUSSOLA
 
(12)  AP8161196
BUSSOLA
 
(13)  AP8120948
GOMMINO MARMITTA
 
(13)  AP8120948
GOMMINO MARMITTA
 
(14)  AP8152128
VITE TBEI M6X30 Z.N. 10.9 UNI ISO 7380
 
(14)  AP8152128
VITE TBEI M6X30 Z.N. 10.9 UNI ISO 7380
 
(15)  AP8201124
GOMMINO =S=
 
(15)  AP8201124
GOMMINO =S=
 
(16)  AP8150169
VITE TCEI M8X20 DA 8.8 UNI 5931
 
(16)  AP8150169
VITE TCEI M8X20 DA 8.8 UNI 5931
 
(17)  851939
TELAIO SUPPORTO PORTATARGA
 
(18)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(18)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
 
(19)  AP8152181
RONDELLA
 
(19)  AP8152181
RONDELLA
 
(20)  890268
PROTEZIONI SERBATOIO
 
(21)  AP8102375
CLIP M5 METRICA
 
(22)  AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
 
(23)  AP8144616
RIVETTO IN PLASTICA FEMMINA
 
(24)  AP8144563
RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
 
(25)  859748
VITE TESTA CILINDR. CON ESAG.INCAS.M4X2
 
(26)  AP8150158
RONDELLA 4,3X9X0,8 DA ISO 7089 R40
 
(26)  AP8150158
RONDELLA 4,3X9X0,8 DA ISO 7089 R40
 
(27)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

89314800XE6

TELAIO CON PI V.SILVER PLACE
# 2

852772

SUPPORTO BOBINE
# 3

AP8120030

GOMMINO
Non disponibile
# 4

AP8221023

BUSSOLA A T
# 5

AP8152279

VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
# 6

254485

PIASTRINA ELASTICA M6
# 7

851815

PERNO ANT.MOTORE M14X257
# 8

851816

PERNO POSTERIORE MOTORE
# 9

AP8152244

DADO DAX FLANG.M14 14X1, 5
# 10

851817

SUPPORTO RELAIS
# 11

AP8152246

VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
# 12

AP8161196

BUSSOLA
# 13

AP8120948

GOMMINO MARMITTA
# 14

AP8152128

VITE TBEI M6X30 Z.N. 10.9 UNI ISO 7380
# 15

AP8201124

GOMMINO =S=
# 16

AP8150169

VITE TCEI M8X20 DA 8.8 UNI 5931
# 17

851939

TELAIO SUPPORTO PORTATARGA
# 18

AP8152279

VITE TE FLANG M6X20 DA 8.8
# 19

AP8152181

RONDELLA
# 20

890268

PROTEZIONI SERBATOIO
# 21

AP8102375

CLIP M5 METRICA
# 22

AP8152298

VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
# 23

AP8144616

RIVETTO IN PLASTICA FEMMINA
# 24

AP8144563

RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
# 25

859748

VITE TESTA CILINDR. CON ESAG.INCAS.M4X2
# 26

AP8150158

RONDELLA 4, 3X9X0, 8 DA ISO 7089 R40
# 27

AP8150204

DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Aprilia NA Mana GT 2012

Aprilia NA Mana GT 2012

NA Mana GT
Aprilia NA-MANA
Cilindrata: 850 cc
Anno: 2012

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?