PEDANE PER APRILIA NA MANA GT 2012

Pedane per Aprilia NA Mana GT 2012
 
(1)  893083
SUPPORT
ASSIEME SUPPORTO PEDANE DX
 
(2)  859730
LH FOOTREST SUPPORT PLATE
ASSIEME SUPPORTO PEDANE SX
 
(3)  AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX VEDI 2B006170
 
(4)  AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
 
(5)  AP8145008
PEDANA PASSEGGERO DX
 
(6)  AP8145009
PEDANA PASSEGGERO SX
 
(7)  851822
PARATACCO PILOTA DX
 
(8)  854514
PARATACCO PILOTA SX
 
(9)  898368
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PILOTA NEUTRA
 
(9)  898368
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PILOTA NEUTRA
 
(10)  898369
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PASSEGGERO NEUTRA
 
(10)  898369
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PASSEGGERO NEUTRA
 
(11)  GU32441210
PIASTRINA PEDANA CON P.I.
 
(11)  GU32441210
PIASTRINA PEDANA CON P.I.
 
(11)  GU32441210
PIASTRINA PEDANA CON P.I.
 
(11)  GU32441210
PIASTRINA PEDANA CON P.I.
 
(12)  851821
GHIERA SUPPORTO PEDANA
 
(12)  851821
GHIERA SUPPORTO PEDANA
 
(13)  AP8121567
PERNO PEDANA
 
(13)  AP8121567
PERNO PEDANA
 
(13)  AP8121567
PERNO PEDANA
 
(13)  AP8121567
PERNO PEDANA
 
(14)  AP8221277
MOLLA RITORNO PEDANA
 
(14)  AP8221277
MOLLA RITORNO PEDANA
 
(15)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  AP8220357
SILENTBLOCK MARMITTA Z.VERDE
 
(16)  AP8220357
SILENTBLOCK MARMITTA Z.VERDE
 
(17)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  AP8134451
PIASTRINA FINE CORSA PEDANA PASS.
 
(18)  AP8134451
PIASTRINA FINE CORSA PEDANA PASS.
 
(18)  AP8134451
PIASTRINA FINE CORSA PEDANA PASS.
 
(18)  AP8134451
PIASTRINA FINE CORSA PEDANA PASS.
 
(19)  AP8121133
MOLLA PEDANA POST (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  AP8121133
MOLLA PEDANA POST (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  AP8101861
SFERA D.6.35 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  AP8101861
SFERA D.6.35 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  AP8144222
GOMMINO
 
(21)  AP8144222
GOMMINO
 
(21)  AP8144222
GOMMINO
 
(21)  AP8144222
GOMMINO
 
(22)  AP8123721
CUP
SCODELLINO PER GOMMINO
 
(22)  AP8123721
CUP
SCODELLINO PER GOMMINO
 
(23)  AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A. (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A. (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  AP8150392
VITE TCEI M10X65 -UNI 5931 8.8 DA (CONFEZIONE DA 3)
 
(24)  AP8150392
VITE TCEI M10X65 -UNI 5931 8.8 DA (CONFEZIONE DA 3)
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304 (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304 (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304 (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304 (CONFEZIONE DA 5)
 
(26)  AP8121134
PERNO STRISCIAMENTO PEDANA (CONFEZIONE DA 10)
 
(26)  AP8121134
PERNO STRISCIAMENTO PEDANA (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

89308200XE6

893083
SUPPORT
ASSIEME SUPPORTO PEDANE DX
# 2

85182000XE6

859730
LH FOOTREST SUPPORT PLATE
ASSIEME SUPPORTO PEDANE SX
# 3

AP8145034

AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX VEDI 2B006170
# 4

AP8145035

AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
# 5

AP8145008

PEDANA PASSEGGERO DX
Contattaci
# 6

AP8145009

PEDANA PASSEGGERO SX
# 7

851822

PARATACCO PILOTA DX
# 8

854514

PARATACCO PILOTA SX
# 9

856157

898368
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PILOTA NEUTRA
# 10

856158

898369
FOOTREST RUBBER
GOMMA PEDANA PASSEGGERO NEUTRA
# 11

GU32441210

PIASTRINA PEDANA CON P.I.
# 12

851821

GHIERA SUPPORTO PEDANA
# 13

AP8121567

PERNO PEDANA
# 14

AP8221277

MOLLA RITORNO PEDANA
# 15

AP8152409

ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2 (CONFEZIONE DA 10)
# 16

AP8220357

SILENTBLOCK MARMITTA Z.VERDE
# 17

AP8152277

VITE TE FLANG M6X12 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 18

AP8134451

PIASTRINA FINE CORSA PEDANA PASS.
# 19

AP8121133

MOLLA PEDANA POST (CONFEZIONE DA 10)
# 20

AP8101861

SFERA D.6.35 (CONFEZIONE DA 10)
# 21

AP8144222

GOMMINO
# 22

AP8123511

AP8123721
CUP
SCODELLINO PER GOMMINO
# 23

AP8152301

DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A. (CONFEZIONE DA 10)
# 24

AP8150392

VITE TCEI M10X65 -UNI 5931 8.8 DA (CONFEZIONE DA 3)
# 25

AP8152302

VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304 (CONFEZIONE DA 5)
# 26

AP8121134

PERNO STRISCIAMENTO PEDANA (CONFEZIONE DA 10)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali Telaio per Aprilia NA Mana GT 2012

Aprilia NA Mana GT 2012

850 NA-MANA 2012 NA Mana GT
850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT

NA Mana GT

Aprilia NA-MANA

Cilindrata: 850 cc
Anno: 2012