IMPIANTO FRENANTE POSTERIORE PER APRILIA NA MANA GT 2012

Impianto frenante posteriore per Aprilia NA Mana GT 2012
 
(1)  860119
POMPA FRENO POST.
 
(2)  856526
PINZA FRENO POSTERIORE
 
(3)  851895
TUBO FRENO POST
 
(4)  854973
INTERRUTTORE STOP IDRAULICO
 
(5)  AP8113004
ROSETTA 10.2X14X1,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  AP8113004
ROSETTA 10.2X14X1,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  AP8113004
ROSETTA 10.2X14X1,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  AP8113004
ROSETTA 10.2X14X1,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  851889
LEVA FRENO POST.
 
(8)  AP8121221
PIOLO LEVA FRENO/CAMBIO
 
(9)  AP8120912
GOMMINO PER LEVA (CONFEZIONE DA 2)
 
(10)  AP8150044
VITE TCEI M 6 X 20 -UNI 5931 8.8 D (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  884033
LEVER PIN
PERNO LEVA FRENO POST
 
(12)  AP8144007
ANELLO OR 114 VITON (FKM 80 (CONFEZIONE DA 8)
 
(12)  AP8144007
ANELLO OR 114 VITON (FKM 80 (CONFEZIONE DA 8)
 
(13)  AP8121927
MOLLA LEVA FRENO POSTERIORE (CONFEZIONE DA 2)
 
(14)  AP8150020
ROSETTA 10,5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  AP8120178
ANELLO OR 112 (CONFEZIONE DA 2)
 
(16)  AP8150026
DADO M6 -UNI 5588-65- DA (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  AP8101968
FORCHETTA
 
(18)  AP8201301
CLIPS PER FORCHETTA CAMBIO
 
(19)  856556
SUPPORTO TUBO FRENO POSTERIORE
 
(20)  860120
STAFFA SUPPORTO ABS PINZA FRENO POST.
 
(21)  856528
PINZA DI STAZIONAMENTO
 
(22)  858547
GR.LEVA FRENO STAZIONAMENTO COSTAMPATA
 
(23)  AP8152273
VITE TE FLANG M5X16 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  856011
TRASMISSIONE CPL COMANDO FRENO STAZ.
 
(25)  856531
SERBATOIO OLIO CPL.
 
(26)  860117
DISCO POSTERIORE
 
(27)  AP8152286
VITE TE FLANG M8X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  AP8152286
VITE TE FLANG M8X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  AP8133798
COPPIA PASTIGLIE
 
(29)  AP8133799
PERNO+MOLLE PINZA
 
(30)  AP8133800
SPURGO ARIA
 
(31)  AP8150044
VITE TCEI M 6 X 20 -UNI 5931 8.8 D (CONFEZIONE DA 10)
 
(32)  AP8150220
VITE TCEI M6X30 DA-8.8 UNI 5931 (CONFEZIONE DA 10)
 
(33)  AP8150021
ROSETTA DENT. ESTERNA-D.6,4X11X0,7 ZB (CONFEZIONE DA 5)
 
(33)  AP8150021
ROSETTA DENT. ESTERNA-D.6,4X11X0,7 ZB (CONFEZIONE DA 5)
 
(34)  AP8150462
ANELLO ELASTICO RAD. D.9-DIN 6799 INOX (CONFEZIONE DA 8)
 
(35)  AP8102375
CLIP M5 METRICA (CONFEZIONE DA 10)
 
(36)  856529
VITE M8 X 29
 
(37)  856527
VITE M8 X 21
 
(38)  AP8134167
FASCETTA PASSACAVI
 
(39)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
 
(40)  858193
FASCETTA
 
(41)  AP8213575
CAPPUCCIO SPURGO ARIA
 
(42)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(43)  AP8120956
TUBO SFIATO GRIGIO 11X16
 
(44)  AP8104451
FISSAGGIO TUBO BENZINA
 
(45)  890490
PASTIGLIECOPPIA
 
(46)  1D003350
CAPTEUR ABS
SENSORE ABS ATTIVO
 
(47)  845978
FASCETTA
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

860119

POMPA FRENO POST.
# 2

856526

PINZA FRENO POSTERIORE
# 3

851895

TUBO FRENO POST
# 4

854973

INTERRUTTORE STOP IDRAULICO
# 5

AP8113004

ROSETTA 10.2X14X1, 5 (CONFEZIONE DA 10)
# 6

AP8113003

VITE FORATA TUBO OLIO FRENI (CONFEZIONE DA 10)
# 7

851889

LEVA FRENO POST.
# 8

AP8121221

PIOLO LEVA FRENO/CAMBIO
# 9

AP8120912

GOMMINO PER LEVA (CONFEZIONE DA 2)
# 10

AP8150044

VITE TCEI M 6 X 20 -UNI 5931 8.8 D (CONFEZIONE DA 10)
# 11

AP8121223

884033
LEVER PIN
PERNO LEVA FRENO POST
# 12

AP8144007

ANELLO OR 114 VITON (FKM 80 (CONFEZIONE DA 8)
# 13

AP8121927

MOLLA LEVA FRENO POSTERIORE (CONFEZIONE DA 2)
# 14

AP8150020

ROSETTA 10, 5 X 21 X 2 -UNI 6592-69 DA (CONFEZIONE DA 10)
# 15

AP8120178

ANELLO OR 112 (CONFEZIONE DA 2)
# 16

AP8150026

DADO M6 -UNI 5588-65- DA (CONFEZIONE DA 10)
# 17

AP8101968

FORCHETTA
# 18

AP8201301

CLIPS PER FORCHETTA CAMBIO
# 19

856556

SUPPORTO TUBO FRENO POSTERIORE
# 20

860120

STAFFA SUPPORTO ABS PINZA FRENO POST.
# 21

856528

PINZA DI STAZIONAMENTO
# 22

858547

GR.LEVA FRENO STAZIONAMENTO COSTAMPATA
# 23

AP8152273

VITE TE FLANG M5X16 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 24

856011

TRASMISSIONE CPL COMANDO FRENO STAZ.
# 25

856531

SERBATOIO OLIO CPL.
# 26

860117

DISCO POSTERIORE
# 27

AP8152286

VITE TE FLANG M8X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 28

AP8133798

COPPIA PASTIGLIE
# 29

AP8133799

PERNO+MOLLE PINZA
# 30

AP8133800

SPURGO ARIA
# 31

AP8150044

VITE TCEI M 6 X 20 -UNI 5931 8.8 D (CONFEZIONE DA 10)
# 32

AP8150220

VITE TCEI M6X30 DA-8.8 UNI 5931 (CONFEZIONE DA 10)
# 33

AP8150021

ROSETTA DENT. ESTERNA-D.6, 4X11X0, 7 ZB (CONFEZIONE DA 5)
# 34

AP8150462

ANELLO ELASTICO RAD. D.9-DIN 6799 INOX (CONFEZIONE DA 8)
# 35

AP8102375

CLIP M5 METRICA (CONFEZIONE DA 10)
# 36

856529

VITE M8 X 29
# 37

856527

VITE M8 X 21
# 38

AP8134167

FASCETTA PASSACAVI
# 39

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
# 40

858193

FASCETTA
# 41

AP8213575

CAPPUCCIO SPURGO ARIA
# 42

AP8152279

VITE TE FLANG M6X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 43

AP8120956

TUBO SFIATO GRIGIO 11X16
# 44

AP8104451

FISSAGGIO TUBO BENZINA
# 45

890490

PASTIGLIECOPPIA
# 46

859792

1D003350
CAPTEUR ABS
SENSORE ABS ATTIVO
# 47

845978

FASCETTA
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali Telaio per Aprilia NA Mana GT 2012

Aprilia NA Mana GT 2012

NA Mana GT
Aprilia NA-MANA
Cilindrata: 850 cc
Anno: 2012