IMPIANTO ELETTRICO II PER APRILIA NA MANA GT 2012

Impianto elettrico II per Aprilia NA Mana GT 2012
 
(1)  AP8212733
VETRO LUCE BAULOTTO
 
(2)  858131
CABLAGGIO LUCE VANO CASCO
 
(3)  255323
DOOR BUTTON
PULSANTE PORTIERA
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3,9X14 INOX A (CONFEZIONE DA 4)
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3,9X14 INOX A (CONFEZIONE DA 4)
 
(5)  640135
CENTRALINA CONTROLLO CAMBIO
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
 
(7)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
 
(7)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
 
(8)  851851
COMANDO CAMBIO A PEDALE
 
(9)  584509
SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
 
(10)  AP8144046
GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
 
(11)  890881
CLAXON CON RESISTORE
 
(12)  575268
PIASTRINA ELASTICA (CONFEZIONE DA 12)
 
(13)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(14)  638733
BATTERIA 12V12AH (YUASA YTX14BS
 
(15)  639111
REGOLATORE DI TENSIONE
 
(16)  852294
PIASTRA FISSAGGIO REGOLATORE DI TENSION
 
(17)  AP8152283
VITE TE FLANG M6X40 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
 
(18)  AP8221023
BUSSOLA A T (CONFEZIONE DA 5)
 
(18)  AP8221023
BUSSOLA A T (CONFEZIONE DA 5)
 
(19)  AP8120001
GOMMINO
 
(20)  AP8120030
GOMMINO (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  AP8120030
GOMMINO (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  851852
CABLAGGIO LUCE TARGA
 
(23)  CM225730
FUSE 30A
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
 
(24)  640394
FUSIBILE 40A
 
(25)  GU06609600
FASCETTA CLIP P-0342 (CONFEZIONE DA 2)
 
(26)  860122
CABLAGGIO PRINICIPALE CON ABS
 
(27)  AP8120422
FASCETTA 2.5X99 (CONFEZIONE DA 5)
 
(28)  AP8102386
FASCETTA 2,5X160 (CONFEZIONE DA 50)
 
(29)  AP8120416
FASCETTA 4.5X180 (CONFEZIONE DA 10)
 
(30)  AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
 
(31)  860871
PASSACAVO
 
(32)  893271
PROLUNGA FRECCE ANT
 
(33)  887193
CONNETTORE SENSORE CADUTA
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

AP8212733

VETRO LUCE BAULOTTO
# 2

858131

CABLAGGIO LUCE VANO CASCO
# 3

584826

255323
DOOR BUTTON
PULSANTE PORTIERA
# 4

AP8150413

VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX A (CONFEZIONE DA 4)
# 5

640135

CENTRALINA CONTROLLO CAMBIO
# 6

254485

PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 7

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA (CONFEZIONE DA 4)
# 8

851851

COMANDO CAMBIO A PEDALE
# 9

584509

SENSORE ANTIRIBALTAMENTO
# 10

AP8144046

GOMMINO SENSORE INCLINAZIONE
# 11

890881

CLAXON CON RESISTORE
# 12

575268

PIASTRINA ELASTICA (CONFEZIONE DA 12)
# 13

AP8152285

VITE TE FLANG. M8X16 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 14

638733

BATTERIA 12V12AH (YUASA YTX14BS
638733
# 15

639111

REGOLATORE DI TENSIONE
# 16

852294

PIASTRA FISSAGGIO REGOLATORE DI TENSION
# 17

AP8152283

VITE TE FLANG M6X40 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
# 18

AP8221023

BUSSOLA A T (CONFEZIONE DA 5)
# 19

AP8120001

GOMMINO
# 20

AP8120030

GOMMINO (CONFEZIONE DA 10)
# 21

AP8152299

DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= (CONFEZIONE DA 10)
# 22

851852

CABLAGGIO LUCE TARGA
# 23

496404

CM225730
FUSE 30A
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
# 24

640394

FUSIBILE 40A
# 25

GU06609600

FASCETTA CLIP P-0342 (CONFEZIONE DA 2)
# 26

860122

CABLAGGIO PRINICIPALE CON ABS
# 27

AP8120422

FASCETTA 2.5X99 (CONFEZIONE DA 5)
# 28

AP8102386

FASCETTA 2, 5X160 (CONFEZIONE DA 50)
# 29

AP8120416

FASCETTA 4.5X180 (CONFEZIONE DA 10)
# 30

AP8117033

SPUGNA ADESIVA 15X3
# 31

860871

PASSACAVO
# 32

893271

PROLUNGA FRECCE ANT
# 33

887193

CONNETTORE SENSORE CADUTA
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali Telaio per Aprilia NA Mana GT 2012

Aprilia NA Mana GT 2012

850 NA-MANA 2012 NA Mana GT
850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT 850 NA-MANA 2012 NA Mana GT

NA Mana GT

Aprilia NA-MANA

Cilindrata: 850 cc
Anno: 2012