CARROZZERIA POSTERIORE PER APRILIA NA MANA GT 2012

Carrozzeria posteriore per Aprilia NA Mana GT 2012
 
(1)  85193600BM
CODONE DX N/DEC V.BIANCO GLAM
(1)  85193600XD2
CODONE DX N/DEC V.BLU PLANET
(1)  85193640XN2
RH REAR FAIRING, BLACK
CODONE DX N/DEC V.NERO COMPETITION

(1)  85193600XR7
CODONE DX VERN. ROSSO IBIS N/DEC.
(1)  85193600YA3
CODONE DX VERN. ARANCIO AMBER N/DEC.
 
(2)  85193700BM
CODONE SX N/DEC V.BIANCO GLAM
(2)  85193700XD2
CODONE SX N/DEC V.BLU PLANET
(2)  85193740XN2
LH REAR FAIRING, BLACK
CODONE SX N/DEC V.NERO COMPETITION

(2)  85193700XR7
CODONE SX VERN. ROSSO IBIS N/DEC
(2)  85193700YA3
CODONE SX VERN. ARANCIO AMBER N/DEC.
 
(3)  856099
TARGHETTA MANA 850 CODONE DX/SX
 
(3)  856099
TARGHETTA MANA 850 CODONE DX/SX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(4)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3,9X14 INOX
 
(5)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
 
(5)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
 
(5)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
 
(5)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
 
(6)  85181400XEE
MANIGLIONE V.GRIGIO PIOMBO OP.50 GLOSS
 
(7)  AP8152291
VITE TE FLANGIATA M8X45 CL.8.8 D.A.
 
(8)  AP8221056
BUSSOLA A T =S=
 
(8)  AP8221056
BUSSOLA A T =S=
 
(9)  AP8161085
DISTANZIALE 8,2X14X12,5
 
(9)  AP8161085
DISTANZIALE 8,2X14X12,5
 
(10)  851938
PORTATARGA
 
(11)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
 
(11)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
 
(11)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
 
(12)  AP8150500
VITE TBEI COLLARINO M5X9 NERINOX
 
(12)  AP8150500
VITE TBEI COLLARINO M5X9 NERINOX
 
(13)  GU06467300
COLONNETTA GANCIO RETE
 
(13)  GU06467300
COLONNETTA GANCIO RETE
 
(14)  GU98250835
VITE TSPCE DA M8X35
 
(14)  GU98250835
VITE TSPCE DA M8X35
 
(15)  852767
COPERTURA SERBATOIO
 
(16)  AP8102375
CLIP M5 METRICA
 
(17)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(17)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(18)  AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
 
(18)  AP8144087
GOMMINO ANT.LATERALE
 
(19)  CM017409
PIASTRINA ELASTICA
 
(19)  CM017409
PIASTRINA ELASTICA
 
(20)  858154
TAPPO DX MANIGLIONE
 
(21)  858153
TAPPO SX MANIGLIONE
 
(22)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(22)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(22)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
 
(23)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(23)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
 
(24)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
 
(24)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
 
(25)  AP8152342
VITE TE FLANGIATA M6X12
 
(26)  AP8149034
SUPPORTO TARGA USA
 
(27)  00G04403751
REFLECTOR
CATARIFRANGENTI LATERALI VEDI AP8124719

 
(27)  00G04403751
REFLECTOR
CATARIFRANGENTI LATERALI VEDI AP8124719

 
(28)  AP8134677
SUPPORTO CATADIOTTRI
 
(29)  855071
SUPPORTO TARGA E CATADIOTTRI USA
 
(30)  893697
TARGHETTA GT CODONE DXSX
 
(30)  893697
TARGHETTA GT CODONE DXSX
 
(31)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
 
(32)  AP8150159
ROSETTA DE=16 DI=4.3 SP=1.5
 
(33)  AP8124718
CATADIOTTRO ROSSO
 
(34)  890668
PROTEZIONE POST AUSTRALIA MANA
 
(35)  AP8152274
VITE TE FLANG M5X20 DA8.8
 
(36)  AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5DIN 6926 Z.B.
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

85193600BM

CODONE DX N/DEC V.BIANCO GLAM
85193600BM
85193600BM
# 1

85193600XD2

CODONE DX N/DEC V.BLU PLANET
85193600XD2
# 1

85193600XN2

85193640XN2
RH REAR FAIRING, BLACK
CODONE DX N/DEC V.NERO COMPETITION
85193600XN2
# 1

85193600XR7

CODONE DX VERN. ROSSO IBIS N/DEC.
85193600XR7
# 1

85193600YA3

CODONE DX VERN. ARANCIO AMBER N/DEC.
85193600YA3
# 2

85193700BM

CODONE SX N/DEC V.BIANCO GLAM
85193700BM
85193700BM
# 2

85193700XD2

CODONE SX N/DEC V.BLU PLANET
85193700XD2
# 2

85193700XN2

85193740XN2
LH REAR FAIRING, BLACK
CODONE SX N/DEC V.NERO COMPETITION
85193700XN2
# 2

85193700XR7

CODONE SX VERN. ROSSO IBIS N/DEC
85193700XR7
# 2

85193700YA3

CODONE SX VERN. ARANCIO AMBER N/DEC.
85193700YA3
# 3

856099

TARGHETTA MANA 850 CODONE DX/SX
Non disponibile
# 4

AP8150413

VITE AUTOF.PER PLAST.SWP 3, 9X14 INOX
# 5

AP8144081

GOMMINO FIANCATINA
# 6

85181400XEE

MANIGLIONE V.GRIGIO PIOMBO OP.50 GLOSS
# 7

AP8152291

VITE TE FLANGIATA M8X45 CL.8.8 D.A.
# 8

AP8221056

BUSSOLA A T =S=
# 9

AP8161085

DISTANZIALE 8, 2X14X12, 5
# 10

851938

PORTATARGA
# 11

AP8152302

VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
# 12

AP8150500

VITE TBEI COLLARINO M5X9 NERINOX
# 13

GU06467300

COLONNETTA GANCIO RETE
# 14

GU98250835

VITE TSPCE DA M8X35
# 15

852767

COPERTURA SERBATOIO
# 16

AP8102375

CLIP M5 METRICA
# 17

AP8152246

VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
# 18

AP8144087

GOMMINO ANT.LATERALE
# 19

CM017409

PIASTRINA ELASTICA
# 20

858154

TAPPO DX MANIGLIONE
# 21

858153

TAPPO SX MANIGLIONE
# 22

AP8152299

DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
AP8152299
# 23

AP8152246

VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
AP8152246
# 24

AP8150204

DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
AP8150204
# 25

AP8152342

VITE TE FLANGIATA M6X12
AP8152342
# 26

AP8149034

SUPPORTO TARGA USA
AP8149034
# 27

AP8124719

00G04403751
REFLECTOR
CATARIFRANGENTI LATERALI VEDI AP8124719
AP8124719
# 28

AP8134677

SUPPORTO CATADIOTTRI
AP8134677
# 29

855071

SUPPORTO TARGA E CATADIOTTRI USA
855071
# 30

893697

TARGHETTA GT CODONE DXSX
# 31

AP8150204

DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
# 32

AP8150159

ROSETTA DE=16 DI=4.3 SP=1.5
# 33

AP8124718

CATADIOTTRO ROSSO
# 34

890668

PROTEZIONE POST AUSTRALIA MANA
Non disponibile
# 35

AP8152274

VITE TE FLANG M5X20 DA8.8
# 36

AP8152306

DADO AUTOBL.FLANG. M5DIN 6926 Z.B.
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Aprilia NA Mana GT 2012

Aprilia NA Mana GT 2012

NA Mana GT
Aprilia NA-MANA
Cilindrata: 850 cc
Anno: 2012

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?