IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO PER APRILIA NA MANA 2011

Impianto di raffreddamento per Aprilia NA Mana 2011
 
(1)  851870
RADIATORE ACQUA
 
(2)  851871
VASO DESPANSIONE COMPLETO
 
(3)  623673
TAPPO SERB.LIQUIDO RAF
 
(4)  85187800XE1
COPERTURA DX RADIATORE V.SILVER CROWD
 
(5)  85187900XE1
COPERTURA SX RADIATORE VEDI 85187960XE1
 
(6)  AP8152339
VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
 
(6)  AP8152339
VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
 
(6)  AP8152339
VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
 
(7)  853302
PROTEZIONE CALORE RADIATORE
 
(8)  AP8124929
GRUPPO VALVOLA TERMOSTATO 75
 
(9)  842071
RACCORDO A T TUBO ACQUA
 
(9)  842071
RACCORDO A T TUBO ACQUA
 
(10)  AP81249305
FAN, CPL.
ELETTROVENTOLA
 
(11)  AP8161118
PIOLO ATTACCO VENTOLE
 
(11)  AP8161118
PIOLO ATTACCO VENTOLE
 
(12)  AP8161083
DISTANZIALE
 
(12)  AP8161083
DISTANZIALE
 
(12)  AP8161083
DISTANZIALE
 
(12)  AP8161083
DISTANZIALE
 
(12)  AP8161083
DISTANZIALE
 
(13)  AP8150270
VITE TCB 4,2X20 Z.N.
 
(13)  AP8150270
VITE TCB 4,2X20 Z.N.
 
(14)  AP8150012
ROSETTA 5,3X10X1 UNI 659269 DA R40
 
(15)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(15)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(15)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(15)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(16)  AP8120030
GOMMINO
 
(16)  AP8120030
GOMMINO
 
(16)  AP8120030
GOMMINO
 
(16)  AP8120030
GOMMINO
 
(17)  AP8150285
VITE TCEI M6X35 DA 8.8 UNI 5931
 
(18)  AP8150165
VITE TCEI M6X25 DA 8.8 UNI 5931
 
(19)  AP8221228
BUSSOLA MANIGLIA
 
(20)  AP8220369
GOMMINO ATTACCO FANALE
 
(21)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(22)  AP8121032
BUSSOLA
 
(22)  AP8121032
BUSSOLA
 
(23)  598839
VITE FLANGIATA
 
(24)  AP8152277
VITE TE FLANG M6X12 DA 8.8
 
(25)  854619
TUBO TESTA POST.RACCORDO
 
(26)  854618
TUBO TESTA ANT.RACCORDO
 
(27)  851874
TUBO RADIATORE POMPA
 
(28)  851872
TUBO MOTORE VALVOLA TERMOSTATICA
 
(29)  854605
TUBO BY PASS
 
(30)  851873
TUBO VALVOLA RADIATORE
 
(31)  854606
TUBO RACCORDO POMPA
 
(32)  851876
TUBO SFIATO
 
(33)  851875
TUBO VASO ESPANSIONE RADIATORE
 
(34)  CM001926
FASCETTA STRINGITUBO
 
(34)  CM001926
FASCETTA STRINGITUBO
 
(34)  CM001926
FASCETTA STRINGITUBO
 
(34)  CM001926
FASCETTA STRINGITUBO
 
(34)  CM001926
FASCETTA STRINGITUBO
 
(35)  AP8104540
FASCETTA CLIC D.31X9 BIANCA
 
(35)  AP8104540
FASCETTA CLIC D.31X9 BIANCA
 
(36)  AP8201409
FASCETTA CLIC 29 X 8,9
 
(36)  AP8201409
FASCETTA CLIC 29 X 8,9
 
(37)  AP8102765
FASCETTA CLIC D.13,5X6 BIANCA
 
(37)  AP8102765
FASCETTA CLIC D.13,5X6 BIANCA
 
(38)  AP8102349
FASCETTA CLIC D.17,5X8 BIANCA
 
(38)  AP8102349
FASCETTA CLIC D.17,5X8 BIANCA
 
(39)  AP8101588
FASCETTA CLIC D.24,5X8,6 =S=
 
(40)  AP8150220
VITE TCEI M6X30 DA8.8 UNI 5931
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

851870

RADIATORE ACQUA
# 2

851871

VASO DESPANSIONE COMPLETO
# 3

623673

TAPPO SERB.LIQUIDO RAF
# 4

85187800XE1

COPERTURA DX RADIATORE V.SILVER CROWD
# 5

85187900XE1

COPERTURA SX RADIATORE VEDI 85187960XE1
Non disponibile
# 6

AP8152339

VITE TBEI M5X9 COLLARINO INOX 304
# 7

853302

PROTEZIONE CALORE RADIATORE
# 8

AP8124929

GRUPPO VALVOLA TERMOSTATO 75
# 9

842071

RACCORDO A T TUBO ACQUA
# 10

AP8124930

AP81249305
FAN, CPL.
ELETTROVENTOLA
# 11

AP8161118

PIOLO ATTACCO VENTOLE
# 12

AP8161083

DISTANZIALE
# 13

AP8150270

VITE TCB 4, 2X20 Z.N.
# 14

AP8150012

ROSETTA 5, 3X10X1 UNI 659269 DA R40
# 15

AP8221023

BUSSOLA A T
# 16

AP8120030

GOMMINO
# 17

AP8150285

VITE TCEI M6X35 DA 8.8 UNI 5931
# 18

AP8150165

VITE TCEI M6X25 DA 8.8 UNI 5931
# 19

AP8221228

BUSSOLA MANIGLIA
# 20

AP8220369

GOMMINO ATTACCO FANALE
# 21

254485

PIASTRINA ELASTICA M6
# 22

AP8121032

BUSSOLA
# 23

598839

VITE FLANGIATA
# 24

AP8152277

VITE TE FLANG M6X12 DA 8.8
# 25

854619

TUBO TESTA POST.RACCORDO
# 26

854618

TUBO TESTA ANT.RACCORDO
# 27

851874

TUBO RADIATORE POMPA
# 28

851872

TUBO MOTORE VALVOLA TERMOSTATICA
# 29

854605

TUBO BY PASS
# 30

851873

TUBO VALVOLA RADIATORE
# 31

854606

TUBO RACCORDO POMPA
# 32

851876

TUBO SFIATO
# 33

851875

TUBO VASO ESPANSIONE RADIATORE
# 34

CM001926

FASCETTA STRINGITUBO
# 35

AP8104540

FASCETTA CLIC D.31X9 BIANCA
# 36

AP8201409

FASCETTA CLIC 29 X 8, 9
# 37

AP8102765

FASCETTA CLIC D.13, 5X6 BIANCA
# 38

AP8102349

FASCETTA CLIC D.17, 5X8 BIANCA
# 39

AP8101588

FASCETTA CLIC D.24, 5X8, 6 =S=
# 40

AP8150220

VITE TCEI M6X30 DA8.8 UNI 5931
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

NA Mana
Aprilia NA-MANA
Cilindrata: 850 cc
Anno: 2011

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?