CORPO FARFALLATO PER APRILIA 750 SHIVER 2014

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 750 SHIVER 2014  Shiver MOTORE Corpo farfallato
 
(1)  872174
SUPPORTO FILTRO ARIA (IN ASPIRAZIONE)
 
(1)  872174
SUPPORTO FILTRO ARIA (IN ASPIRAZIONE)
 
(2)  872230
CORPO FARFALLATO
 
(2)  872230
CORPO FARFALLATO
 
(3)  872264
GUARNIZIONE RACC.AMMISSIONE
 
(3)  872264
GUARNIZIONE RACC.AMMISSIONE
 
(4)  8721734
UNION
RACCORDO DI AMMIS. (ERA 872173)SHIV 750
 
(4)  8721734
UNION
RACCORDO DI AMMIS. (ERA 872173)SHIV 750
 
(5)  873218
SUPPORTO INIETTORI COMPLETO
 
(6)  5848135
INIETTORE COMPLETO X RICAMBI
 
(6)  5848135
INIETTORE COMPLETO X RICAMBI
 
(7)  849898
MOLLETTA RIT.INIETTORE X FASATURA
 
(7)  849898
MOLLETTA RIT.INIETTORE X FASATURA
 
(8)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
 
(8)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
 
(9)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
 
(9)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
 
(10)  872176
STAFFA LATERALE
 
(10)  872176
STAFFA LATERALE
 
(11)  872177
STAFFA SUPERIORE
 
(12)  873433
VITE A TESTA BOMBATA ESAGONO INCASSATO
 
(12)  873433
VITE A TESTA BOMBATA ESAGONO INCASSATO
 
(12)  873433
VITE A TESTA BOMBATA ESAGONO INCASSATO
 
(12)  873433
VITE A TESTA BOMBATA ESAGONO INCASSATO
 
(13)  640268
CENTRALINA DRIVE BY WIRE
 
(14)  224664
RONDELLA PIANA D15 F5,2 S1,5
 
(15)  015597
VITE T.B.I.C. M5 X25
 
(16)  217163
TAMPONE
 
(17)  872528
DISTANZIALE
 
(18)  875775
DOPPIO CORPO FARFALLATO COMPLETO
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
SUPPORTO FILTRO ARIA (IN ASPIRAZIONE)
(2)   
CORPO FARFALLATO
(3)   
GUARNIZIONE RACC.AMMISSIONE
(4)   
872173
8721734
UNION
RACCORDO DI AMMIS. (ERA 872173)SHIV 750
(5)   
SUPPORTO INIETTORI COMPLETO
(6)   
INIETTORE COMPLETO X RICAMBI
(7)   
MOLLETTA RIT.INIETTORE X FASATURA
(8)   
289731
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VITE ESAGONALE FLANGIATA M6X30
(9)   
432142
B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VITE TEF M6X60
(10)   
STAFFA LATERALE
(11)   
STAFFA SUPERIORE
(12)   
VITE A TESTA BOMBATA ESAGONO INCASSATO
(13)   
CENTRALINA DRIVE BY WIRE
(14)   
RONDELLA PIANA D15 F5, 2 S1, 5
(15)   
VITE T.B.I.C. M5 X25
(16)   
TAMPONE
(17)   
DISTANZIALE
(18)   
DOPPIO CORPO FARFALLATO COMPLETO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Corpo farfallato del tuo 2014 SHIVER. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.