IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO PER APRILIA PEGASO IE 2004

Impianto di raffreddamento per Aprilia Pegaso IE 2004
 
(1)  AP8104212
RADIATORE CON TAPPO
 
(2)  AP8104328
TAPPO RADIATORE
 
(3)  AP8152281
VITE TE FLANG M6X30 DA 8.8
 
(4)  AP8120512
GUIDACAVO
 
(5)  AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUPPORTO INF.RADIATORE
 
(6)  AP8112939
TERMOINTERRUTTORE
 
(7)  AP8101743
FASCETTA CLIC D.23,5X8 =S=
 
(7)  AP8101743
FASCETTA CLIC D.23,5X8 =S=
 
(8)  AP8127021
ELETTROVENTOLA
 
(9)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(9)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(9)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(10)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 659369 R40
 
(11)  AP8144325
TUBO TESTARADIATORE
 
(12)  AP8121922
BUSSOLA RADIATORE
 
(13)  AP8120594
INSERTO IN GOMMA
 
(14)  AP8101372
SILENTBLOCK SILENZIATORE
 
(15)  AP8121837
RONDELLA IN AL.
 
(16)  AP8120673
TUBO RITORNO ACQUA
 
(17)  AP8150430
DADO AUTOBL.BAS. M6 UNI 7474INOX A27
 
(18)  AP8201417
GUIDACAVO TUBO FRENO
 
(19)  AP8101588
FASCETTA CLIC D.24,5X8,6 =S=
 
(19)  AP8101588
FASCETTA CLIC D.24,5X8,6 =S=
 
(20)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

AP8104212

RADIATORE CON TAPPO
Non disponibile
# 2

AP8104328

TAPPO RADIATORE
Non disponibile
# 3

AP8152281

VITE TE FLANG M6X30 DA 8.8
# 4

AP8120512

GUIDACAVO
Non disponibile
# 5

AP8134239

AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUPPORTO INF.RADIATORE
# 6

AP8112939

TERMOINTERRUTTORE
Non disponibile
# 7

AP8101743

FASCETTA CLIC D.23, 5X8 =S=
# 8

AP8127021

ELETTROVENTOLA
Non disponibile
# 9

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
# 10

AP8150015

ROSETTA 6, 6X18X1, 6 DA UNI 659369 R40
# 11

AP8144325

TUBO TESTARADIATORE
# 12

AP8121922

BUSSOLA RADIATORE
Non disponibile
# 13

AP8120594

INSERTO IN GOMMA
# 14

AP8101372

SILENTBLOCK SILENZIATORE
# 15

AP8121837

RONDELLA IN AL.
# 16

AP8120673

TUBO RITORNO ACQUA
Non disponibile
# 17

AP8150430

DADO AUTOBL.BAS. M6 UNI 7474INOX A27
# 18

AP8201417

GUIDACAVO TUBO FRENO
# 19

AP8101588

FASCETTA CLIC D.24, 5X8, 6 =S=
# 20

AP8102376

254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Pegaso IE
Aprilia PEGASO
Cilindrata: 650 cc
Anno: 2004

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?