POMPA OLIO T PER APRILIA PEGASO 1996

Pompa olio T per Aprilia PEGASO 1996
 
(1)  AP0295166
COPPIA CARTER MOTORE COMPL.
 
(1)  AP0295166
COPPIA CARTER MOTORE COMPL.
 
(2)  AP0233677
BUSSOLA 48X52X22,8
BUSSOLA 48X52X22,8
 
(3)  AP0233680
BUSSOLA 48X52X22,8 CARTER MOT.
 
(4)  AP0632010
SPINA M8X12
 
(4)  AP0632010
SPINA M8X12
 
(4)  AP0632010
SPINA M8X12
 
(4)  AP0632010
SPINA M8X12
 
(4)  AP0632010
SPINA M8X12
 
(5)  AP0229302
PERNO M6X50
 
(6)  AP0929650
SPINA 5X10
 
(7)  AP0247320
BUSSOLA
 
(7)  AP0247320
BUSSOLA
 
(8)  AP0430550
PARAOLIO
 
(9)  AP0230395
ANELLO TENUTA
 
(10)  AP0932825
BEARING
CUSCINETTO BANCO DX
 
(11)  AP0232501
CUSCINETTO A SFERE 6303
 
(12)  AP0232764
CUSCINETTO 6205 255215
 
(13)  AP0932815
CUSCINETTO
 
(14)  AP0256321
RETINO OLIO
 
(15)  AP0256430
SCHERMO GUIDA OLIO
 
(16)  AP0941925
VITE TE M5X16 FLANGIATA
 
(17)  AP0250910
GUARNIZIONE
 
(18)  AP0932830
SFERA 8 MM
 
(19)  AP0239280
MOLLA DI COMPRESSIONE 13,5
 
(20)  AP0256170
VITE PERNO VALVOLA
 
(21)  AP0241822
BRUGOLA M 6X45
 
(22)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VITE FISSAGGIO CARTER FRI
 
(23)  AP0240531
BRUGOLA M6X75
 
(24)  AP0241262
BRUGOLA M 6X65
 
(25)  AP0245330
SEEGER PIATTELLO FRIZIONE
 
(26)  2R000229
PIN 4X15,8
SPINA 4X15,8 CODICE ROTAX 232731
 
(27)  2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTORE INT. ED EST. AS COD. BRP 95627
 
(28)  AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTORE INTERNO ESTERNO PR
 
(29)  AP0210640
COPERCHIO POMPA OLIO
 
(30)  AP0940516
VITE M5X16
 
(31)  AP0827590
RASAMENTO 10,1/17/1
 
(32)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
SPINA CODICE ROTAX 232431
 
(33)  AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
INGRANAGGIO
 
(34)  AP0256330
NIPPLO M12X1,5
 
(34)  AP0256330
NIPPLO M12X1,5
 
(35)  AP0552280
GUARNIZIONE
 
(36)  AP0840277
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1,5
VITE MAGNETICA M18X1,5
 
(37)  AP0950141
ANELLO DI TENUTA 8X13
 
(38)  AP0440193
VITE TCEI M8X16
 
(39)  AP0247790
DISTANZIALE
 
(40)  AP0941500
VITE ESAGONALE
 
(41)  AP0237061
ASSE INGRANAGGIO FOLLE
ASSE INGRANAGGIO FOLLE
 
(42)  AP0260570
VALVOLA TENUTA PRESSIONE
 
(43)  AP0256150
PERNO VALVOLA
 
(44)  AP0239810
MOLLA DI COMPRESSIONE
 
(45)  AP0256170
VITE PERNO VALVOLA
 
(46)  AP0256185
FILTRO OLIO
 
(47)  AP0230920
ANELLO OR
 
(48)  AP0210411
COPERCHIO FILTRO OLIO
 
(49)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
 
(50)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
SENSORE MIN.PRESSIONE OLIO N.C.
 
(51)  AP0241854
VITE CONTATTO
 
(52)  AP0240545
PRIGIONIERO M10X78
 
(53)  AP0240541
PRIGIONIERO M10X62
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Informazioni ricambi
 
(55)  AP0899784
LOCTITE ARANCIO 574 Informazioni ricambi
 
(56)  AP0297433
MOLIKOTE GN 50 GR.
 
(56)  AP0297433
MOLIKOTE GN 50 GR.
 
(56)  AP0297433
MOLIKOTE GN 50 GR.
Codice Designazione
# 1
AP0295166
COPPIA CARTER MOTORE COMPL.
Non disponibile
# 2
AP0233675
BUSSOLA 48X52X22, 8
BUSSOLA 48X52X22, 8
Non disponibile
# 3
AP0233680
BUSSOLA 48X52X22, 8 CARTER MOT.
Non disponibile
# 4
AP0632010
SPINA M8X12
Non disponibile
# 5
AP0229301
AP0229302
PERNO M6X50
# 6
AP0929650
SPINA 5X10
Non disponibile
# 7
AP0247320
BUSSOLA
Non disponibile
# 8
AP0430550
PARAOLIO
Non disponibile
# 9
AP0230395
ANELLO TENUTA
Non disponibile
# 10
AP0932826
BEARING
CUSCINETTO BANCO DX
Non disponibile
# 11
AP0232501
CUSCINETTO A SFERE 6303
Non disponibile
# 12
AP0232764
CUSCINETTO 6205 255215
Non disponibile
# 13
AP0932815
CUSCINETTO
# 14
AP0256321
RETINO OLIO
# 15
AP0256430
SCHERMO GUIDA OLIO
Non disponibile
# 16
AP0941925
VITE TE M5X16 FLANGIATA
# 17
AP0250910
GUARNIZIONE
Non disponibile
# 18
AP0932830
SFERA 8 MM
Non disponibile
# 19
AP0239280
MOLLA DI COMPRESSIONE 13, 5
Non disponibile
# 20
AP0256170
VITE PERNO VALVOLA
# 21
AP0241822
BRUGOLA M 6X45
Non disponibile
# 22
AP0241810
HEX SOCKET SCREW
VITE FISSAGGIO CARTER FRI
Non disponibile
# 23
AP0240531
BRUGOLA M6X75
Non disponibile
# 24
AP0241262
BRUGOLA M 6X65
Non disponibile
# 25
AP0245330
SEEGER PIATTELLO FRIZIONE
Non disponibile
# 26
AP0232730
2R000229
PIN 4X15, 8
SPINA 4X15, 8 CODICE ROTAX 232731
# 27
AP0956277
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTORE INT. ED EST. AS COD. BRP 95627
Non disponibile
# 28
AP0256347
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTORE INTERNO ESTERNO PR
Non disponibile
# 29
AP0210640
COPERCHIO POMPA OLIO
Non disponibile
# 30
AP0940516
VITE M5X16
Non disponibile
# 31
AP0827590
RASAMENTO 10, 1/17/1
Non disponibile
# 32
AP0232430
2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
SPINA CODICE ROTAX 232431
# 33
AP0234560
AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
INGRANAGGIO
# 34
AP0256330
NIPPLO M12X1, 5
Non disponibile
# 35
AP0552280
GUARNIZIONE
# 36
AP0840270
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1, 5
VITE MAGNETICA M18X1, 5
Non disponibile
# 37
AP0950141
ANELLO DI TENUTA 8X13
Non disponibile
# 38
AP0440193
VITE TCEI M8X16
Non disponibile
# 39
AP0247790
DISTANZIALE
Non disponibile
# 40
AP0941500
VITE ESAGONALE
Non disponibile
# 41
AP0237060
ASSE INGRANAGGIO FOLLE
ASSE INGRANAGGIO FOLLE
Non disponibile
# 42
AP0260570
VALVOLA TENUTA PRESSIONE
# 43
AP0256150
PERNO VALVOLA
Non disponibile
# 44
AP0239810
MOLLA DI COMPRESSIONE
Non disponibile
# 45
AP0256170
VITE PERNO VALVOLA
# 46
AP0256185
FILTRO OLIO
# 47
AP0230920
ANELLO OR
Non disponibile
# 48
AP0210411
COPERCHIO FILTRO OLIO
Non disponibile
# 49
AP0241932
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VITE TCEI M6X30
# 50
AP0956169
1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
SENSORE MIN.PRESSIONE OLIO N.C.
# 51
AP0241850
AP0241854
VITE CONTATTO
# 52
AP0240545
PRIGIONIERO M10X78
# 53
AP0240541
PRIGIONIERO M10X62
Non disponibile
# 54
AP0899785
LOCTITE VIOLETTO 221 10 CC. Non disponibile
# 55
AP0899784
LOCTITE ARANCIO 574 Non disponibile
# 56
AP0297433
MOLIKOTE GN 50 GR.
Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Pompa olio T del tuo 1996 PEGASO. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...