CARROZZERIA POSTERIORE III PER APRILIA SR H2O (IE+CARB.) 2010

Carrozzeria posteriore III per Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2010
 
(1)  AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
 
(2)  AP8226627
PORTATARGA NERO MET. Informazioni ricambi
(2)  AP8226602
PLATE HOLDER, MET.BLACK
PORTATARGA NERO MET.
Informazioni ricambi
 
(3)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
 
(4)  AP8226626
PARASPRUZZI POST.NERO MET.
 
(5)  AP8221218
BUSSOLA PARAFANGO
 
(6)  AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
 
(7)  AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5,5 =S=
 
(8)  AP8102375
CLIP M5 METRICA
 
(9)  AP8150158
RONDELLA 4,3X9X0,8 DA ISO 7089 R40
 
(10)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
 
(11)  AP8112916
CATADIOTTRO FANALE POST.
 
(12)  AP8249762
PROTEZIONE SERBATOIO NERO MET.
(12)  AP8258562
PROTEZIONE SERBATOIO V.GRI.PL.
(12)  AP8258790
PROTEZIONE SERB.V.GOLD.R.
 
(13)  AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
 
(14)  AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
 
(15)  AP8226762
PARAFANGO POST. Informazioni ricambi
(15)  AP8226790
PARAFANGO POST. Informazioni ricambi
 
(16)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA Informazioni ricambi
 
(17)  AP8149303
SUPPORTO LUCE TARGA NERO MET.
 
(18)  AP8249558
PORTATARGA
 
(19)  AP8152043
VITE TCEI M4X10 DA 8.8 UNI 5931
 
(20)  AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
 
(21)  AP8150158
RONDELLA 4,3X9X0,8 DA ISO 7089 R40
Codice Designazione
# 1
AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
# 2
AP8226627
PORTATARGA NERO MET.
# 2
AP8226792
PLATE HOLDER, MET.BLACK
PORTATARGA NERO MET.
Non disponibile
# 3
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6
# 4
AP8226626
PARASPRUZZI POST.NERO MET.
# 5
AP8221218
BUSSOLA PARAFANGO
# 6
AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
# 7
AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
# 8
AP8102375
CLIP M5 METRICA
# 9
AP8150158
RONDELLA 4, 3X9X0, 8 DA ISO 7089 R40
# 10
AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
# 11
AP8112916
CATADIOTTRO FANALE POST.
# 12
AP8249762
PROTEZIONE SERBATOIO NERO MET.
Non disponibile
# 12
AP8258562
PROTEZIONE SERBATOIO V.GRI.PL.
# 12
AP8258790
PROTEZIONE SERB.V.GOLD.R.
# 13
AP8152298
VITE TBEI M5X16 FLANG.INOX BRILL.
# 14
AP8152302
VITE TBEI M5X12 FLANG. COLLAR. INOX 304
# 15
AP8226762
PARAFANGO POST.
# 15
AP8226790
PARAFANGO POST.
# 16
AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
# 17
AP8149303
SUPPORTO LUCE TARGA NERO MET.
# 18
AP8249558
PORTATARGA
# 19
AP8152043
VITE TCEI M4X10 DA 8.8 UNI 5931
# 20
AP8150204
DADO AUTOBL.BAS. M4 UNI 74746S Z.B.
# 21
AP8150158
RONDELLA 4, 3X9X0, 8 DA ISO 7089 R40
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Carrozzeria posteriore III del tuo 2010 SR. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2010

TELAIO per Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2010

MOTORE per Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2010

ACCESSORI per Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2010

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...