TELAIO PER APRILIA MX SUPERMOTARD 2004

Telaio per Aprilia MX SuperMotard 2004
 
(1)  AP8146816
TELAIO V.CON CATAFORESI
 
(2)  AP8146819
PEDANA DX CON CATAFORESI
 
(3)  AP8146821
PEDANA SX CON CATAFORESI
 
(4)  AP8152291
VITE TE FLANGIATA M8X45 CL.8.8 D.A.
 
(4)  AP8152291
VITE TE FLANGIATA M8X45 CL.8.8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(5)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(6)  AP8101317
MOLLA ELICA CILIND.TORSIONE=S=
 
(6)  AP8101317
MOLLA ELICA CILIND.TORSIONE=S=
 
(7)  AP8146859
SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO SX
 
(8)  AP8146860
SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO DX
 
(9)  AP8146865
REAR FOOTREST, LH
PEDANA PASS.SX FINITA
 
(9)  AP8146865
REAR FOOTREST, LH
PEDANA PASS.SX FINITA
 
(10)  AP8121133
MOLLA PEDANA POST
 
(10)  AP8121133
MOLLA PEDANA POST
 
(11)  AP8101861
SFERA D.6.35
 
(11)  AP8101861
SFERA D.6.35
 
(12)  AP8134829
PERNO PEDANA PASS.DX/SX
 
(13)  AP8132720
PIASTRA FINE CORSA PEDANA
 
(13)  AP8132720
PIASTRA FINE CORSA PEDANA
 
(14)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
 
(14)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
 
(15)  AP8152287
VITE TE FLANG M8X25 DA 8.8
 
(15)  AP8152287
VITE TE FLANG M8X25 DA 8.8
 
(15)  AP8152287
VITE TE FLANG M8X25 DA 8.8
 
(15)  AP8152287
VITE TE FLANG M8X25 DA 8.8
 
(16)  AP8146823
CAVALLETTO
 
(17)  AP8221197
MOLLA RITORNO CAVALLETTO
 
(18)  AP8121482
MOLLA CAVALLETTO
 
(19)  AP8161006
VITE CAVALLETTO
 
(20)  AP8152001
DADO BASSO M10X1,25UNI 558965A6S DA
 
(21)  AP8134266
PIASTRA CAVALLETTO CATAF.
 
(22)  AP8152293
VITE TE FLANGIATA M 8 X 60CL.8.8 D.A.
 
(23)  AP8150438
VITE TCEI M10X130UNI 5931 CL.8.8 D.A.
 
(24)  AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 D.A.
 
(25)  AP8135715
PIASTRA ATT.CILINDROTELAIO DX
 
(26)  AP8135716
PIASTRA ATT.CILINDROTELAIO SX
 
(27)  AP8152292
VITE TE FLANGIATA M8X50 CL.8.8 D.A.
 
(28)  AP8150267
VITE TEPF M 8 X 90UNI 5737 8.8 DA
 
(29)  AP8150017
ROSETTA 8,4X16X1,6ISO 7089 DA R40
 
(30)  AP8101985
RICETTACOLO
 
(30)  AP8101985
RICETTACOLO
 
(31)  AP8102590
PROTEZIONE SERBATOIO
 
(32)  AP8120657
FASCETTA 4.5X280
 
(33)  AP8101704
ROTELLA TENDICATENA
 
(34)  AP8121092
DISTANZIALE =S=
 
(35)  AP8101108
DISTANZIALE =S=
 
(36)  AP8152293
VITE TE FLANGIATA M 8 X 60CL.8.8 D.A.
 
(37)  AP8150018
ROND GREM 8.5X24X2 DA UNI 6593 R40
 
(38)  AP8150431
DADO AUTOBL.BAS. M8 UNI 7474INOX A27
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

AP8146816

TELAIO V.CON CATAFORESI
Non disponibile
# 2

AP8146819

PEDANA DX CON CATAFORESI
# 3

AP8146821

PEDANA SX CON CATAFORESI
# 4

AP8152291

VITE TE FLANGIATA M8X45 CL.8.8 D.A.
# 5

AP8152300

DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
# 6

AP8101317

MOLLA ELICA CILIND.TORSIONE=S=
# 7

AP8146859

SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO SX
Non disponibile
# 8

AP8146860

SUPPORTO PEDANA PASSEGGERO DX
# 9

AP8132812

AP8146865
REAR FOOTREST, LH
PEDANA PASS.SX FINITA
# 10

AP8121133

MOLLA PEDANA POST
# 11

AP8101861

SFERA D.6.35
# 12

AP8134829

PERNO PEDANA PASS.DX/SX
# 13

AP8132720

PIASTRA FINE CORSA PEDANA
Non disponibile
# 14

AP8152409

ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
# 15

AP8152287

VITE TE FLANG M8X25 DA 8.8
# 16

AP8146823

CAVALLETTO
Non disponibile
# 17

AP8221197

MOLLA RITORNO CAVALLETTO
# 18

AP8121482

MOLLA CAVALLETTO
# 19

AP8161006

VITE CAVALLETTO
# 20

AP8152001

DADO BASSO M10X1, 25UNI 558965A6S DA
# 21

AP8134266

PIASTRA CAVALLETTO CATAF.
# 22

AP8152293

VITE TE FLANGIATA M 8 X 60CL.8.8 D.A.
# 23

AP8150438

VITE TCEI M10X130UNI 5931 CL.8.8 D.A.
# 24

AP8152301

DADO AUTOBL.FLANG. M10 D.A.
# 25

AP8135715

PIASTRA ATT.CILINDROTELAIO DX
Non disponibile
# 26

AP8135716

PIASTRA ATT.CILINDROTELAIO SX
Non disponibile
# 27

AP8152292

VITE TE FLANGIATA M8X50 CL.8.8 D.A.
# 28

AP8150267

VITE TEPF M 8 X 90UNI 5737 8.8 DA
Non disponibile
# 29

AP8150017

ROSETTA 8, 4X16X1, 6ISO 7089 DA R40
# 30

AP8101985

RICETTACOLO
# 31

AP8102590

PROTEZIONE SERBATOIO
Non disponibile
# 32

AP8120657

FASCETTA 4.5X280
# 33

AP8101704

ROTELLA TENDICATENA
Non disponibile
# 34

AP8121092

DISTANZIALE =S=
# 35

AP8101108

DISTANZIALE =S=
# 36

AP8152293

VITE TE FLANGIATA M 8 X 60CL.8.8 D.A.
# 37

AP8150018

ROND GREM 8.5X24X2 DA UNI 6593 R40
# 38

AP8150431

DADO AUTOBL.BAS. M8 UNI 7474INOX A27
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

MX SuperMotard
Aprilia MX
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2004

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...