CARROZZERIA POSTERIORE PER APRILIA MX SUPERMOTARD 2004

Carrozzeria posteriore per Aprilia MX SuperMotard 2004
 
(1)  AP8156110
PORTATARGA
 
(2)  AP8156111
PARAFANGO POSTER.V.
(2)  AP8156216
PARAFANGO POST.NERO N/DEC.
 
(3)  AP8131436
SCATOLA PORTATTREZZI
 
(4)  AP8131437
COPERCHIO SCATOLA PORTATTREZZI
 
(5)  AP8152003
VITE TCEI M6X40 - UNI 5931 8.8 DA (CONFEZIONE DA 4)
 
(6)  AP8101856
TROUSSE ATTREZZI
 
(7)  AP8152267
VITE TBEI M5X12 Z.N. 10.9 SPECIALE (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  AP8121704
PERNO DI FISSAGGIO
 
(9)  AP8152280
VITE TE FLANG M6X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
 
(10)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  AP8150165
VITE TCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  AP8150165
VITE TCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931 (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  AP8152306
DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B. (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  AP8232955
MANIGLIA POSTER.VERN.NERA
 
(14)  AP8150450
ROSETTA PER ALBERI DIAM. 5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  AP8112560
CATADIOTTRO POSTERIORE
 
(16)  AP8221056
BUSSOLA A T =S=
 
(17)  AP8120311
GOMMINO =S=
 
(18)  AP8101985
RICETTACOLO
 
(19)  254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  AP8121075
BUSSOLA A T =S= (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  AP8121819
ROSETTA SAGOMATA 6,5X12,5X7=S= (CONFEZIONE DA 5)
 
(21)  AP8121819
ROSETTA SAGOMATA 6,5X12,5X7=S= (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  AP8120030
GOMMINO (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  AP8120622
ANELLO PARAPOLV 6X12,35X0,55 POLIETILEN (CONFEZIONE DA 8)
 
(24)  AP8224517
PIASTRINA SUPPORTO CATAD.
 
(25)  AP8152279
VITE TE FLANG M6X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(26)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= (CONFEZIONE DA 10)
 
(26)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  AP8150015
ROSETTA 6,6X18X1,6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 INOX
 
(29)  AP8161008
BUSSOLA FISS.PARAFANGO POST.
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

AP8156110

PORTATARGA
# 2

AP8156111

PARAFANGO POSTER.V.
AP8156111
# 2

AP8156216

PARAFANGO POST.NERO N/DEC.
AP8156216
Contattaci
# 3

AP8131436

SCATOLA PORTATTREZZI
Contattaci
# 4

AP8131437

COPERCHIO SCATOLA PORTATTREZZI
Contattaci
# 5

AP8152003

VITE TCEI M6X40 - UNI 5931 8.8 DA (CONFEZIONE DA 4)
# 6

AP8101856

TROUSSE ATTREZZI
Contattaci
# 7

AP8152267

VITE TBEI M5X12 Z.N. 10.9 SPECIALE (CONFEZIONE DA 10)
# 8

AP8121704

PERNO DI FISSAGGIO
Contattaci
# 9

AP8152280

VITE TE FLANG M6X25 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 4)
# 10

AP8150015

ROSETTA 6, 6X18X1, 6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
# 11

AP8150165

VITE TCEI M6X25 DA - 8.8 UNI 5931 (CONFEZIONE DA 10)
# 12

AP8152306

DADO AUTOBL.FLANG. M5-DIN 6926 Z.B. (CONFEZIONE DA 10)
Contattaci
# 13

AP8232955

MANIGLIA POSTER.VERN.NERA
Contattaci
# 14

AP8150450

ROSETTA PER ALBERI DIAM. 5 (CONFEZIONE DA 10)
# 15

AP8112560

CATADIOTTRO POSTERIORE
# 16

AP8221056

BUSSOLA A T =S=
# 17

AP8120311

GOMMINO =S=
# 18

AP8101985

RICETTACOLO
# 19

AP8102376

254485
SPRING PLATE M6
PIASTRINA ELASTICA M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 20

AP8121075

BUSSOLA A T =S= (CONFEZIONE DA 10)
# 21

AP8121819

ROSETTA SAGOMATA 6, 5X12, 5X7=S= (CONFEZIONE DA 5)
# 22

AP8120030

GOMMINO (CONFEZIONE DA 10)
# 23

AP8120622

ANELLO PARAPOLV 6X12, 35X0, 55 POLIETILEN (CONFEZIONE DA 8)
# 24

AP8224517

PIASTRINA SUPPORTO CATAD.
Contattaci
# 25

AP8152279

VITE TE FLANG M6X20 DA -8.8 (CONFEZIONE DA 10)
# 26

AP8152299

DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= (CONFEZIONE DA 10)
# 27

AP8150015

ROSETTA 6, 6X18X1, 6 DA UNI 6593-69 R40 (CONFEZIONE DA 10)
# 28

AP8150429

658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6, 4 S1, 3 INOX
# 29

AP8161008

BUSSOLA FISS.PARAFANGO POST.
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali Telaio per Aprilia MX SuperMotard 2004

Aprilia MX SuperMotard 2004

125 MX 2004 MX SuperMotard
125 MX 2004 MX SuperMotard 125 MX 2004 MX SuperMotard 125 MX 2004 MX SuperMotard

MX SuperMotard

Aprilia MX

Cilindrata: 125 cc
Anno: 2004