IMPIANTO ELETTRICO ANT. PER APRILIA RS4 125 4T 2016

Impianto elettrico ant. per Aprilia RS4 125 4T 2016
 
(1)  898460
CABLAGGIO PRINCIPALE MY11
 
(2)  AP8152128
VITE TBEI M 6 X 30-UNI ISO 7380 10.9 Z.N
 
(3)  AP8150179
ROSETTA 6,6 X 18 X 1,6 -UNI 6593-69 ZN
 
(4)  AP8121075
BUSSOLA A T =S=
 
(5)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
Informazioni ricambi
 
(6)  AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S= Informazioni ricambi
 
(7)  863339
 
(8)  AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(9)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A. Informazioni ricambi
 
(10)  AP8224462
 
(10)  AP8224462
 
(11)  CM225707
FUSIBILE LITTELFUSE MARRONE
 
(12)  CM225715
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
 
(13)  CM225720
FUSIBILE LITTELFUSE GIALLO
 
(14)  CM225730
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
 
(15)  319165
SCREW
VITE TCEI M8X16 8.8 ZN
Informazioni ricambi
 
(16)  AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(17)  020003
 
(17)  020003
 
(18)  B043230
SUPPORTO BOBINA Informazioni ricambi
 
(19)  575268
PIASTRINA ELASTICA Informazioni ricambi
 
(20)  012554
RONDELLA 3,2X5,7X0,9 Informazioni ricambi
 
(20)  012554
RONDELLA 3,2X5,7X0,9 Informazioni ricambi
 
(21)  583236
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO Informazioni ricambi
 
(22)  254485
PIASTRINA ELASTICA M6 Informazioni ricambi
 
(23)  58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
 
(24)  1A009455
CAPPUCCIO CANDELA SCHERMATO
 
(25)  231590
ELASTIC SPRING
MOLLETTA ELASTICA
Informazioni ricambi
 
(26)  898067
CAVO A.T. COMPLETO Informazioni ricambi
 
(27)  B043850
Codice Designazione
# 1
898460
CABLAGGIO PRINCIPALE MY11
# 2
AP8152128
VITE TBEI M 6 X 30-UNI ISO 7380 10.9 Z.N
# 3
AP8150179
ROSETTA 6, 6 X 18 X 1, 6 -UNI 6593-69 ZN
# 4
AP8121075
BUSSOLA A T =S=
# 5
58090R
58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGOLATORE DI TENSIONE (AP8127418)
# 6
AP8152299
DADO AUTOBLOCC.FLANG. M6 =S=
# 7
86135R
863339
HORN
CLACSON
# 8
AP8152286
VITE TE FLANGIATA M8X20 -CL.8.8 D.A.
# 9
AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 -D.A.
# 10
AP8224462
RELE 12V/30A
# 11
CM225707
FUSIBILE LITTELFUSE MARRONE
# 12
CM225715
FUSIBILE LITTELFUSE BLU
# 13
CM225720
FUSIBILE LITTELFUSE GIALLO
# 14
CM225730
FUSIBILE LITTELFUSE VERDE
# 15
AP8150211
319165
SCREW
VITE TCEI M8X16 8.8 ZN
# 16
AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
# 17
020003
DADO M3 - 6H
# 18
B043230
SUPPORTO BOBINA
# 19
575268
PIASTRINA ELASTICA
# 20
012554
RONDELLA 3, 2X5, 7X0, 9
# 21
583236
VITE AT.C.CALOTTA E TAGLIO
# 22
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
# 23
58120R
GRUPPO BOBINA A.T.
# 24
JC33510X94000
1A009455
CAPPUCCIO CANDELA SCHERMATO
# 25
AP8161203
231590
ELASTIC SPRING
MOLLETTA ELASTICA
# 26
898067
CAVO A.T. COMPLETO
# 27
B043850
FASCETTA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Impianto elettrico ant. del tuo 2016 RS4. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

Telaio per Aprilia RS4 125 4T 2016

Carrozzeria per Aprilia RS4 125 4T 2016

Motore per Aprilia RS4 125 4T 2016

Sospensioni per Aprilia RS4 125 4T 2016

Ruote per Aprilia RS4 125 4T 2016

Impianto frenante per Aprilia RS4 125 4T 2016

Manubrio - Comandi per Aprilia RS4 125 4T 2016

Fanaleria - Strumenti per Aprilia RS4 125 4T 2016

Serbatoio per Aprilia RS4 125 4T 2016

Impianto di raffreddamento per Aprilia RS4 125 4T 2016

Dispositivi Elettrici per Aprilia RS4 125 4T 2016

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...