PEDANE PILOTA PER APRILIA RS 125 1999

Pedane pilota per Aprilia RS 125 1999
 
(1)  AP8134542
PROTEZIONE PEDANA PIL.DX GRIGI
 
(2)  AP8134543
PROTEZIONE PEDANA PIL.SX GRIGI
 
(3)  AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.SX FINITO

 
(4)  AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.DX FINITO

 
(5)  AP8132958
LH FOOT RESTS
PEDANA SX PILOTA FINITA VEDI AP81329586
 
(5)  AP8132958
LH FOOT RESTS
PEDANA SX PILOTA FINITA VEDI AP81329586
 
(6)  AP8134243
PIASTRA SUPP.INF.CARENA DX
 
(7)  AP8121134
PERNO STRISCIAMENTO PEDANA
 
(7)  AP8121134
PERNO STRISCIAMENTO PEDANA
 
(8)  AP8121939
MOLLA RITORNO PEDANA DESTRA
 
(9)  AP8121940
MOLLA RITORNO PEDANA SINISTRA
 
(10)  AP8120573
ANELLO DI SICUR D7 DIN 6799 INOX A2
 
(10)  AP8120573
ANELLO DI SICUR D7 DIN 6799 INOX A2
 
(10)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
 
(10)  AP8152409
ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
 
(11)  AP8120569
ROTELLA TENDICATENA
 
(12)  AP8121672
DISTANZIALE
 
(13)  AP8120568
DISTANZIALE
 
(14)  AP8121135
PERNO PEDANA
 
(14)  AP8121135
PERNO PEDANA
 
(14)  AP8121566
PERNO PEDANA
 
(14)  AP8121566
PERNO PEDANA
 
(15)  AP8152282
VITE TE FLANG M6X35 DA 8.8
 
(16)  AP8150430
DADO AUTOBL.BAS. M6 UNI 7474INOX A27
 
(17)  AP8150014
ROND. 6,4X12X1,6 DA ISO 7089 R40
 
(18)  AP8121728
BUSSOLA A T =S=
 
(19)  AP8152272
VITE TE FLANG M5X12 CL.8.8 D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(20)  AP8152300
DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
 
(21)  AP8150221
VITE TCEI M 8 X 70 UNI 5931 8.8 DA
 
(22)  AP8150019
ROSETTA 8,4 X 32 X 2,5 D.A.
 
(23)  AP8150107
VTCEI M8X30 DA 8.8 UNI 5931
 
(23)  AP8150107
VTCEI M8X30 DA 8.8 UNI 5931
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

AP8134542

PROTEZIONE PEDANA PIL.DX GRIGI
# 2

AP8134543

PROTEZIONE PEDANA PIL.SX GRIGI
# 3

AP8146066

AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.SX FINITO
# 4

AP8146064

AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUPPORTO PEDANA PIL.DX FINITO
# 5

AP8135313

LH FOOT RESTS
PEDANA SX PILOTA FINITA VEDI AP81329586
Non disponibile
# 6

AP8134243

PIASTRA SUPP.INF.CARENA DX
Non disponibile
# 7

AP8121134

PERNO STRISCIAMENTO PEDANA
# 8

AP8121939

MOLLA RITORNO PEDANA DESTRA
# 9

AP8121940

MOLLA RITORNO PEDANA SINISTRA
# 10

AP8120573

ANELLO DI SICUR D7 DIN 6799 INOX A2
AP8120573
# 10

AP8152409

ANELLO ELASTICO D8 DIN471 INOX A2
# 11

AP8120569

ROTELLA TENDICATENA
# 12

AP8121672

DISTANZIALE
# 13

AP8120568

DISTANZIALE
# 14

AP8121135

PERNO PEDANA
Non disponibile
# 14

AP8121566

PERNO PEDANA
# 15

AP8152282

VITE TE FLANG M6X35 DA 8.8
# 16

AP8150430

DADO AUTOBL.BAS. M6 UNI 7474INOX A27
# 17

AP8150014

ROND. 6, 4X12X1, 6 DA ISO 7089 R40
# 18

AP8121728

BUSSOLA A T =S=
# 19

AP8152272

VITE TE FLANG M5X12 CL.8.8 D.A.
# 20

AP8152300

DADO AUTOBL.FLANG. M8 D.A.
# 21

AP8150221

VITE TCEI M 8 X 70 UNI 5931 8.8 DA
# 22

AP8150019

ROSETTA 8, 4 X 32 X 2, 5 D.A.
# 23

AP8150107

VTCEI M8X30 DA 8.8 UNI 5931
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Aprilia. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Aprilia, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

RS 125
Aprilia RS
Cilindrata: 125 cc
Anno: 1999

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...