RUOTA POSTERIORE PER APRILIA RS 125 1995

Ruota posteriore per Aprilia RS 125 1995
 
(1)  AP8108565
RUOTA POST.NUDA CON CUS./SZA C
(1)  AP8108621
RUOTA POST.CPL.V. Informazioni ricambi
 
(2)  AP8101744
VALVOLA TUBELESS Informazioni ricambi
 
(3)  AP8107116
 
(4)  AP8102296
ANELLO ELASTICO CORONA
 
(4)  AP8102296
ANELLO ELASTICO CORONA
 
(5)  854963
REAR WHEEL SPINDLE
PERNO RUOTA POSTERIORE
 
(6)  AP8125763
DADO PERNO RUOTA POSTERIORE
 
(7)  AP8125635
VITE TE M8X25
 
(8)  AP8134911
BRAKE HANGER PLATE
PIASTRA ANCORAGGIO PINZA
 
(9)  AP8125534
ANELLO SEEGER D.62
(9)  AP8125668
ANELLO SEEGER CORONA Informazioni ricambi
 
(10)  AP8120792
GOMMA PARASTRAPPI
 
(11)  AP8125628
PORTACORONA
 
(12)  AP
MISSING DESCRIPTION Informazioni ricambi
 
(13)  AP8125645
DISTANZIALE INT.RUOTA POS.
(13)  AP8125666
DISTANZIALE INT. Informazioni ricambi
 
(14)  AP8125873
BEARING 6204-2RS 20X47X14
CUSCINETTO 6204-2RS 20X47X14
 
(14)  AP8125873
BEARING 6204-2RS 20X47X14
CUSCINETTO 6204-2RS 20X47X14
 
(14)  AP8125663
CUSCINETTO RUOTA POST. Informazioni ricambi
 
(14)  AP8125663
CUSCINETTO RUOTA POST. Informazioni ricambi
 
(14)  AP8125664
CUSCINETTO RUOTA POST. Informazioni ricambi
 
(14)  AP8125664
CUSCINETTO RUOTA POST. Informazioni ricambi
 
(15)  AP8125639
DISTANZIALE EST.SX RUOTA POST.
 
(16)  AP8125638
DISTANZIALE EST.DX RUOTA
(16)  AP8125667
DISTANZIALE EST.DX RUOTA Informazioni ricambi
(17)
(17)  AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
 
(18)  AP8113628
REAR BRAKE DISC
DISCO FRENO POST.
 
(19)  AP8113510
TUBO FRENO POST.
 
(19)  AP8113510
TUBO FRENO POST.
 
(20)  AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
 
(21)  AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1,6 =S=
 
(21)  AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1,6 =S=
 
(21)  AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1,6 =S=
 
(22)  AP8121852
ROSETTA 20 X 30 X 1 =S=
 
(23)  AP8132635
LEVA FRENO POST.
 
(24)  AP8121147
DISTANZIALE =S=
 
(25)  AP8121284
PERNO FISS.LEVA FRENO-CAMBIO
 
(26)  AP8121835
PERNO AGGANCIO MOLLE
 
(27)  AP8121118
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
 
(28)  AP8125636
DADO AUTOBLOCC.M8
 
(29)  AP8213446
OIL TANK
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
 
(30)  AP8120807
PATTINO GUIDACATENA DX BRILL.
 
(31)  AP8120806
PATTINO GUIDACATENA SX BRILL.
 
(32)  AP8124479
STOP SWITCH
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
 
(33)  AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
 
(34)  AP8125647
PARAOLIO RUOTA POST.
 
(34)  AP8125647
PARAOLIO RUOTA POST.
 
(35)  AP8133570
REAR BRAKE CALIPER, BLACK
PINZA FRENO POST.NERA
 
(36)  AP8113651
PASTIGLIE -COPPIA-
 
(37)  AP8113198
GUARNIZIONI PINZA POST. (SERIE
 
(38)  AP8107043
CONNECTING LINK
 
(39)  AP8113117
COPERCHIO PINZA
 
(40)  AP8113006
SPURGO ARIA
 
(41)  AP8107110
CATENA CPL.MAGLIA DI GIUNZIONE
 
(42)  AP8113254
POMPA FRENO POST.D.12 S.SERB.
 
(43)  AP8221074
ASTA POMPA FRENO POST.
 
(44)  AP8113322
KIT REVISIONE POMPA POST.
 
(44)  AP8113322
KIT REVISIONE POMPA POST.
 
(45)  672380
SCREW
VITE
 
(46)  AP8113602
PERNO AGGANCIO
Codice Designazione
# 1
AP8108565
RUOTA POST.NUDA CON CUS./SZA C
Non disponibile
# 1
AP8108621
RUOTA POST.CPL.V. Non disponibile
# 2
AP8101744
VALVOLA TUBELESS
AP8101744
# 3
AP8107116
CORONA Z=40 Non disponibile
# 4
AP8102296
ANELLO ELASTICO CORONA
# 5
AP8125631
REAR WHEEL SPINDLE
PERNO RUOTA POSTERIORE
Non disponibile
# 6
AP8125763
DADO PERNO RUOTA POSTERIORE
# 7
AP8125635
VITE TE M8X25
Non disponibile
# 8
AP8134429
AP8134911
BRAKE HANGER PLATE
PIASTRA ANCORAGGIO PINZA
# 9
AP8125534
ANELLO SEEGER D.62
Non disponibile
# 9
AP8125668
ANELLO SEEGER CORONA Non disponibile
# 10
AP8120792
GOMMA PARASTRAPPI
# 11
AP8125628
PORTACORONA
# 12
AP
MISSING DESCRIPTION Non disponibile
# 13
AP8125645
DISTANZIALE INT.RUOTA POS.
# 13
AP8125666
DISTANZIALE INT. Non disponibile
# 14
AP8125646
BEARING 6204-2RS 20X47X14
CUSCINETTO 6204-2RS 20X47X14
Non disponibile
# 14
AP8125663
CUSCINETTO RUOTA POST. Non disponibile
# 14
AP8125664
CUSCINETTO RUOTA POST. Non disponibile
# 15
AP8125639
DISTANZIALE EST.SX RUOTA POST.
# 16
AP8125638
DISTANZIALE EST.DX RUOTA
# 16
AP8125667
DISTANZIALE EST.DX RUOTA Non disponibile
# 17
AP8210007
SNODO SFERICO M6 DX
# 18
AP8113237
REAR BRAKE DISC
DISCO FRENO POST.
Non disponibile
# 19
AP8113510
TUBO FRENO POST.
Non disponibile
# 20
AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
# 21
AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
# 22
AP8121852
ROSETTA 20 X 30 X 1 =S=
# 23
AP8132635
LEVA FRENO POST.
# 24
AP8121147
DISTANZIALE =S=
Non disponibile
# 25
AP8121284
PERNO FISS.LEVA FRENO-CAMBIO
# 26
AP8121835
PERNO AGGANCIO MOLLE
Non disponibile
# 27
AP8121118
MOLLA ELICA CILIND.TRAZIONE=S=
# 28
AP8125636
DADO AUTOBLOCC.M8
Non disponibile
# 29
AP8213086
AP8213446
OIL TANK
SERBATOIO OLIO FRENI CPL.
# 30
AP8120807
PATTINO GUIDACATENA DX BRILL.
# 31
AP8120806
PATTINO GUIDACATENA SX BRILL.
# 32
AP8112668
AP8124479
STOP SWITCH
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
# 33
AP8121697
MOLLA A TAZZA =S=
# 34
AP8125647
PARAOLIO RUOTA POST.
Non disponibile
# 35
AP8113596
AP8133570
REAR BRAKE CALIPER, BLACK
PINZA FRENO POST.NERA
# 36
AP8113651
PASTIGLIE -COPPIA-
Non disponibile
# 37
AP8113198
GUARNIZIONI PINZA POST. (SERIE
Non disponibile
# 38
AP8107043
CONNECTING LINK
Non disponibile
# 39
AP8113117
COPERCHIO PINZA
# 40
AP8113006
SPURGO ARIA
# 41
AP8107110
CATENA CPL.MAGLIA DI GIUNZIONE
Non disponibile
# 42
AP8113254
POMPA FRENO POST.D.12 S.SERB.
Non disponibile
# 43
AP8221074
ASTA POMPA FRENO POST.
# 44
AP8113322
KIT REVISIONE POMPA POST.
Non disponibile
# 45
AP8152060
672380
SCREW
VITE
# 46
AP8113602
PERNO AGGANCIO
Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Ruota posteriore del tuo 1995 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...