CILINDRO PER APRILIA RS 125 1995

Cilindro per Aprilia RS 125 1995
 
(1)  AP0650095
GUARNIZIONE 0,3 Informazioni ricambi
(1)  AP0650096
GUARNIZIONE 0,5 Informazioni ricambi
(1)  AP0650097
GUARNIZIONE 0,8 Informazioni ricambi
 
(2)  AP0223615
CILINDRO SPORT PRO.95 Informazioni ricambi
(2)  AP0223614
CYLINDER 9 HOLES
CILINDRO NON VERNICIATO
(2)  AP8106365
CILINDRO ELABORATO Informazioni ricambi
 
(3)  AP0253722
GHIGLIOTTINA
 
(4)  AP0253465
CORPO VALVOLA
 
(5)  AP0230880
ANELLO OR 13,3-2,4
 
(8)  AP0230810
PARAOLIO GUIDAVALVOLA
 
(9)  AP0250975
GUARNIZIONE 0,8
 
(10)  AP0239052
MOLLA
 
(11)  AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CAVO VALVOLA RAVE ELETTRONICA
 
(12)  AP0860460
CAPPUCCIO GOMMA
 
(13)  AP0845020
RONDELLA ELASTICA B6
 
(14)  AP0241930
VITE TCEI M6X20
 
(14)  AP0241930
VITE TCEI M6X20
 
(15)  AP0250311
RONDELLA
 
(16)  AP0942674
NUT
(*) DADO M8
 
(17)  AP0250160
ANELLO OR 64X2
 
(18)  AP0223383
INSERTO CAMERA COMBUSTIONE Informazioni ricambi
(18)  2R000073
CYLINDER HEAD
TESTA CAMERA COMBUSTIONE ROTAX 223386
Informazioni ricambi
 
(20)  AP0940065
(20)  AP0940485
VITE M8X30
 
(21)  AP0430782
ANELLO OR 23,3X2,4
 
(22)  AP0613101
CYLINDER HEAD COVER
COPERCHIO TESTA CILINDRO
 
(23)  AP0222120
(23)  AP0222122
TERMOSTATO 70 GRADI
 
(24)  AP0222175
PORTATERMOSTATO
 
(25)  AP0239950
MOLLA
 
(26)  AP0222202
ARCHETTO TERMOSTATO
 
(27)  AP0240195
VITE TE M4X8 FLANGIATA
 
(28)  AP0250280
ANELLO OR 105X2,5
 
(30)  AP0250521
GUARNIZIONE
 
(31)  AP0224389
REED VALVE ASSY
GRUPPO VALVOLE
 
(33)  AP0224389
GRUPPO VALVOLE
 
(33)  AP0224389
GRUPPO VALVOLE
 
(33)  AP8106266
 
(33)  AP8106266
 
(35)  AP0945758
RONDELLA GROWER 4
 
(35)  AP0945758
RONDELLA GROWER 4
 
(36)  AP0940235
VITE TONDA M4X8
 
(36)  AP0940235
VITE TONDA M4X8
 
(37)  AP0267915
FLANGIA CARBURATORE 34MM
 
(38)  AP0840861
VITE TCEI M6X25
 
(39)  AP0251850
FASCETTA 51
 
(40)  AP0250271
GUARNIZIONE
 
(41)  AP0273970
FLANGIA SCARICO CPL.
(41)  AP8119402
FLANGIA DI SCARICO CPL. Informazioni ricambi
 
(42)  AP0240071
VITE TCEI M8X20
 
(43)  AP0297434
LOCTITE ANTI SIZE 50ML.15378 Informazioni ricambi
 
(44)  AP0899788
LOCTITE VERDE 648 5GR. Informazioni ricambi
 
(44)  AP0899788
LOCTITE VERDE 648 5GR. Informazioni ricambi
 
(45)  AP0242209
NUT
(*) DADO M8
Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
AP0650095
GUARNIZIONE 0, 3
# 1
AP0650096
GUARNIZIONE 0, 5
# 1
AP0650097
GUARNIZIONE 0, 8 Non disponibile
# 2
AP0223615
CILINDRO SPORT PRO.95 Non disponibile
# 2
AP0223618
AP0223614
CYLINDER 9 HOLES
CILINDRO NON VERNICIATO
# 2
AP8106365
CILINDRO ELABORATO Non disponibile
# 3
AP0253722
GHIGLIOTTINA
# 4
AP0253465
CORPO VALVOLA
# 5
AP0230880
ANELLO OR 13, 3-2, 4
# 8
AP0230810
PARAOLIO GUIDAVALVOLA
# 9
AP0250975
GUARNIZIONE 0, 8
# 10
AP0239052
MOLLA
# 11
AP8114175
AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CAVO VALVOLA RAVE ELETTRONICA
# 12
AP0860460
CAPPUCCIO GOMMA
# 13
AP0845020
RONDELLA ELASTICA B6
# 14
AP0241930
VITE TCEI M6X20
Non disponibile
# 15
AP0250311
RONDELLA
Non disponibile
# 16
AP0942671
AP0942674
NUT
(*) DADO M8
# 17
AP0250160
ANELLO OR 64X2
# 18
AP0223383
INSERTO CAMERA COMBUSTIONE
# 18
AP0223384
2R000073
CYLINDER HEAD
TESTA CAMERA COMBUSTIONE ROTAX 223386
# 20
AP0940065
PRIGIONIERO Non disponibile
# 20
AP0940485
VITE M8X30
Non disponibile
# 21
AP0430782
ANELLO OR 23, 3X2, 4
# 22
AP0613100
CYLINDER HEAD COVER
COPERCHIO TESTA CILINDRO
Non disponibile
# 23
AP0222120
TERMOSTATO Non disponibile
# 23
AP0222122
TERMOSTATO 70 GRADI
# 24
AP0222175
PORTATERMOSTATO
# 25
AP0239950
MOLLA
# 26
AP0222202
ARCHETTO TERMOSTATO
# 27
AP0240195
VITE TE M4X8 FLANGIATA
# 28
AP0250280
ANELLO OR 105X2, 5
# 30
AP0250521
GUARNIZIONE
Non disponibile
# 31
AP0224387
AP0224389
REED VALVE ASSY
GRUPPO VALVOLE
# 33
AP0224430
AP0224389
GRUPPO VALVOLE
# 33
AP8106266
LAMELLE C40 Non disponibile
# 35
AP0945758
RONDELLA GROWER 4
# 36
AP0940235
VITE TONDA M4X8
Non disponibile
# 37
AP0267915
FLANGIA CARBURATORE 34MM
Non disponibile
# 38
AP0840861
VITE TCEI M6X25
Non disponibile
# 39
AP0251850
FASCETTA 51
Non disponibile
# 40
AP0250271
GUARNIZIONE
# 41
AP0273970
FLANGIA SCARICO CPL.
# 41
AP8119402
FLANGIA DI SCARICO CPL. Non disponibile
# 42
AP0240071
VITE TCEI M8X20
# 43
AP0297434
LOCTITE ANTI SIZE 50ML.15378
# 44
AP0899788
LOCTITE VERDE 648 5GR. Non disponibile
# 45
AP0242206
NUT
(*) DADO M8
Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Cilindro del tuo 1995 RS. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...