PARAFANGO ANTERIORE - PUNTALE PER APRILIA CAPONORD RALLY 2016

Parafango anteriore   Puntale per Aprilia Caponord Rally 2016
 
(1)  2B001431
PARAFANGO ANTERIORE Informazioni ricambi
(1)  2B0024475
PARAFANGO ANTERIORE USA Informazioni ricambi
 
(2)  AP8150500
VITE TBEI M5X9 FLANGIATA TRATT
 
(2)  AP8150500
VITE TBEI M5X9 FLANGIATA TRATT
 
(2)  AP8150500
VITE TBEI M5X9 FLANGIATA TRATT
 
(3)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(3)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(3)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(3)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(4)  AP8150248
ROSETTA 5,5 X 15 X 1,2 -Z.N.DIN 9021
 
(4)  AP8150248
ROSETTA 5,5 X 15 X 1,2 -Z.N.DIN 9021
 
(4)  AP8150248
ROSETTA 5,5 X 15 X 1,2 -Z.N.DIN 9021
 
(4)  AP8150248
ROSETTA 5,5 X 15 X 1,2 -Z.N.DIN 9021
 
(5)  AP8101890
FASCETTA FERMAFILO D.8
 
(6)  AP8150493
VITE TBEI M4X16 INOX-UNI 7380 INOX
 
(7)  895916
RONDELLA PLASTICA
 
(8)  AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
 
(9)  AP8102386
FASCETTA IN NYLON NERA
 
(10)  B045351
SUPPORTO CENTRALINA ABS CON PI
 
(11)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(11)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(11)  AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
 
(12)  AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
 
(13)  AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
 
(14)  860667
DISTANZIALE
 
(15)  2B000251
MASCHERINA PROTEZIONE ANT..
 
(16)  AP8152239
VITE TEPF M5 D.N. 8.8
 
(16)  AP8152239
VITE TEPF M5 D.N. 8.8
 
(17)  AP8102375
CLIP M5 =S=
 
(18)  AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3,9X14 INOX
 
(19)  2B000252
MASCHERINA PROTEZIONE POST.
 
(20)  860628
DISTANZIALE
 
(21)  AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
 
(21)  AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
 
(22)  AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6X16
 
(22)  AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6X16
 
(23)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(23)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(23)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(23)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(23)  AP8121795
BUSSOLA A T
 
(24)  AP8112600
GOMMINO =S=
 
(24)  AP8112600
GOMMINO =S=
 
(24)  AP8112600
GOMMINO =S=
 
(24)  AP8112600
GOMMINO =S=
 
(24)  AP8112600
GOMMINO =S=
 
(25)  2B001518
DISTANZIALE
 
(25)  2B001518
DISTANZIALE
 
(26)  2B001516
DISTANZIALE
 
(27)  AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
 
(28)  AP8150158
ROSETTA 4,3 X 9 X 0,8 -UNI 6592-69 DA
 
(29)  00G04403751
REFLECTOR
CATARIFRANGENTI LATERALI
 
(30)  AP8102504
GUARNIZIONE
 
(31)  AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
 
(32)  AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
 
(33)  2B001515
DISTANZIALE
 
(34)  2B001517
DISTANZIALE
 
(35)  893255
DISTANZIALE
 
(36)  2B001434
PROTEZIONE MOTORE
 
(37)  2B002142
PROTEZIONE PARACALORE
 
(38)  2B001692
GRIGLIA RADIATORE
 
(39)  AP8201749
VITE TCB M4X6
 
(40)  B046190
(*)PASSACAVO IN PLASTICA
Codice Designazione
# 1
2B001431
PARAFANGO ANTERIORE
# 1
2B0024475
PARAFANGO ANTERIORE USA
# 2
AP8150500
VITE TBEI M5X9 FLANGIATA TRATT
# 3
AP8152154
RONDELLA ZIG 8, 4X13X0, 8 ZN R150
# 4
AP8150248
ROSETTA 5, 5 X 15 X 1, 2 -Z.N.DIN 9021
# 5
AP8101890
FASCETTA FERMAFILO D.8
# 6
AP8150493
VITE TBEI M4X16 INOX-UNI 7380 INOX
# 7
895916
RONDELLA PLASTICA
# 8
AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
# 9
AP8102386
FASCETTA IN NYLON NERA
# 10
B045351
SUPPORTO CENTRALINA ABS CON PI
# 11
AP8152279
VITE TE FLANGIATA M6X20 -CL.8.8 D.A.
# 12
AP8152280
VITE TE FLANGIATA M6X25 -CL.8.8 D.A.
# 13
AP8152282
VITE TE FLANGIATA M6X35 -CL.8.8 D.A.
# 14
860667
DISTANZIALE
# 15
2B000251
MASCHERINA PROTEZIONE ANT..
# 16
AP8152239
VITE TEPF M5 D.N. 8.8 Non disponibile
# 17
AP8102375
CLIP M5 =S=
# 18
AP8150413
VITE AUTOF.PER PLAST.-SWP 3, 9X14 INOX
# 19
2B000252
MASCHERINA PROTEZIONE POST.
# 20
860628
DISTANZIALE
# 21
AP8152277
VITE TE FLANGIATA M6X12 -CL.8.8 D.A.
# 22
AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6X16
# 23
AP8121795
BUSSOLA A T
# 24
AP8112600
GOMMINO =S=
# 25
2B001518
DISTANZIALE
# 26
2B001516
DISTANZIALE
# 27
AP8150204
DADO AUTOBL.BASSO M 4 -UNI 7474-6S Z.B.
# 28
AP8150158
ROSETTA 4, 3 X 9 X 0, 8 -UNI 6592-69 DA
# 29
AP8124719
00G04403751
REFLECTOR
CATARIFRANGENTI LATERALI
# 30
AP8102504
GUARNIZIONE
# 31
AP8150450
ROSETTA PER ALBERI D.5 -D.A.
# 32
AP8144081
GOMMINO FIANCATINA
# 33
2B001515
DISTANZIALE
# 34
2B001517
DISTANZIALE
# 35
893255
DISTANZIALE
# 36
2B001434
PROTEZIONE MOTORE
# 37
2B002142
PROTEZIONE PARACALORE
# 38
2B001692
GRIGLIA RADIATORE
# 39
AP8201749
VITE TCB M4X6
# 40
B046190
(*)PASSACAVO IN PLASTICA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Parafango anteriore - Puntale del tuo 2016 CAPONORD. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

Telaio per Aprilia Caponord Rally 2016

Carrozzeria per Aprilia Caponord Rally 2016

Motore per Aprilia Caponord Rally 2016

Sospensioni per Aprilia Caponord Rally 2016

Ruote per Aprilia Caponord Rally 2016

Impianto frenante per Aprilia Caponord Rally 2016

Manubrio - Comandi per Aprilia Caponord Rally 2016

Fanaleria - Strumenti per Aprilia Caponord Rally 2016

Serbatoio per Aprilia Caponord Rally 2016

Impianto di raffreddamento per Aprilia Caponord Rally 2016

Dispositivi Elettrici per Aprilia Caponord Rally 2016

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...