TELAIO PER APRILIA RSV4 RACING FACTORY L.E 2017

Telaio per Aprilia RSV4 Racing Factory L.E 2017
 
(1)  8954606
TELAIO FINITO REGOLABILE ANODIZZATO
 
(2)  2B001123
COPPIA BUSSOLE DI STERZO
 
(2)  2B001123
COPPIA BUSSOLE DI STERZO
 
(3)  858729
GRANO ORIENTAMENTO CANNOTTO
 
(4)  2B001451
INSERTO FORCELLONE SX -5
 
(5)  2B001453
INSERTO PERNO FORCELLONE INT. DX -5
 
(6)  2B001452
INSERTO PERNO FORCELLONE EST. DX 5
 
(7)  858717
INSERTO MOTORE ANT.+ 5
 
(7)  858717
INSERTO MOTORE ANT.+ 5
 
(7)  858717
INSERTO MOTORE ANT.+ 5
 
(7)  858717
INSERTO MOTORE ANT.+ 5
 
(8)  858718
DISTANZIALE DX MOTORE
 
(8)  858718
DISTANZIALE DX MOTORE
 
(9)  AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
 
(9)  AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
 
(9)  AP8152410
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
 
(10)  AP8152481
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
 
(10)  AP8152481
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(11)  AP8150292
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10,5X18X0,8 DA
 
(12)  858710
BUSSOLA REGISTRO PACCO M 18 X 1,5
 
(12)  858710
BUSSOLA REGISTRO PACCO M 18 X 1,5
 
(13)  858714
INSERTO MOTORE POST. + 5
 
(13)  858714
INSERTO MOTORE POST. + 5
 
(14)  2B001454
INSERTO M10 POS. - 5
 
(15)  AP8152398
VITE TE FLANGIATA M 10 X 80
 
(16)  AP8152301
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
 
(17)  AP8152441
RONDELLA FERRO 10,5X25X4
 
(17)  AP8152441
RONDELLA FERRO 10,5X25X4
 
(18)  AP8150107
VTCEI M8X30 DA - 8.8 UNI 5931
 
(19)  AP8152154
RONDELLA ZIG 8,4X13X0,8 ZN R150
 
(20)  858712
PERNO FISS. MOTORE M 10 X 254
 
(21)  2B001354
SUPPORTO MOTORE POST. SUP. SX=-5
 
(22)  AP8102902
RIVETTO FILETTATO M6 ESAGONALE
 
(23)  894027
PERNO
 
(24)  AP8150506
DADO ESAG.FLANG. M6 H9 BASE PIANA
 
(25)  598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
 
(26)  2B001525
STAFFA FISSAGGIO CARENA INFERIORE
 
(27)  2B003589
TELAIETTO POSTERIORE CON P.I.
 
(28)  858903
STAFFA SUPPORTO FANALE CON P.I.
 
(29)  858904
STAFFA SUPPORTO SELLA
 
(30)  AP8201755
RIVETTO FILETTATO M5
 
(31)  AP8150469
VITE TCEI M 10 X 30 TESTA RIB.-8.8 DA
 
(31)  AP8150469
VITE TCEI M 10 X 30 TESTA RIB.-8.8 DA
 
(31)  AP8150469
VITE TCEI M 10 X 30 TESTA RIB.-8.8 DA
 
(32)  AP8117033
SPUGNA ADESIVA 15X3
 
(33)  AP8102544
RIVETTO FILETTATO E ZIGRINATO
 
(34)  AP8104390
RIVETTO TUBOLARE FILETTATO T.C
 
(35)  AP8144707
GUARNIZIONE TELAIO
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
8954604
8954606
TELAIO FINITO REGOLABILE ANODIZZATO
(2)   
COPPIA BUSSOLE DI STERZO
(3)   
GRANO ORIENTAMENTO CANNOTTO
(4)   
INSERTO FORCELLONE SX -5
(5)   
INSERTO PERNO FORCELLONE INT. DX -5
(6)   
INSERTO PERNO FORCELLONE EST. DX 5
(7)   
INSERTO MOTORE ANT.+ 5
(8)   
DISTANZIALE DX MOTORE
(9)   
VITE TE FLANGIATA M 10 X 55-CL.=8.8 D.A.
(10)   
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
(11)   
ROSETTA ELASTICA CURVA-D.10, 5X18X0, 8 DA
(12)   
BUSSOLA REGISTRO PACCO M 18 X 1, 5
(13)   
INSERTO MOTORE POST. + 5
(14)   
INSERTO M10 POS. - 5
(15)   
VITE TE FLANGIATA M 10 X 80
(16)   
DADO AUTOBL.FLANG. M10 -D.A.
(17)   
RONDELLA FERRO 10, 5X25X4
(18)   
VTCEI M8X30 DA - 8.8 UNI 5931
(19)   
RONDELLA ZIG 8, 4X13X0, 8 ZN R150
(20)   
PERNO FISS. MOTORE M 10 X 254
(21)   
SUPPORTO MOTORE POST. SUP. SX=-5
(22)   
RIVETTO FILETTATO M6 ESAGONALE
(23)   
PERNO
(24)   
DADO ESAG.FLANG. M6 H9 BASE PIANA
(25)   
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VITE FLANGIATA
(26)   
STAFFA FISSAGGIO CARENA INFERIORE
(27)   
TELAIETTO POSTERIORE CON P.I.
(28)   
STAFFA SUPPORTO FANALE CON P.I.
(29)   
STAFFA SUPPORTO SELLA
(30)   
RIVETTO FILETTATO M5
(31)   
VITE TCEI M 10 X 30 TESTA RIB.-8.8 DA
(32)   
SPUGNA ADESIVA 15X3
(33)   
RIVETTO FILETTATO E ZIGRINATO
(34)   
RIVETTO TUBOLARE FILETTATO T.C
(35)   
GUARNIZIONE TELAIO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Telaio del tuo 2017 RSV4. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.