RUOTA ANTERIORE PER APRILIA ETV CAPO NORD 2004

Ruota anteriore per Aprilia ETV Capo Nord 2004
 
(1)  AP8125791
DISTANZIALE RUOTA ANT.
 
(2)  AP8125790
PERNO RUOTA ANT.
 
(3)  AP8152335
DADO RUOTA ANTERIORE
 
(4)  AP8152323
ROSETTA 25,2 X 36 X 1
 
(5)  AP8150510
VITE TB M8X20TORKS 8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(5)  AP8150510
VITE TB M8X20TORKS 8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(5)  AP8150510
VITE TB M8X20TORKS 8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(5)  AP8150510
VITE TB M8X20TORKS 8.8 D.A. Informazioni ricambi
 
(5)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8 Informazioni ricambi
 
(5)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8 Informazioni ricambi
 
(5)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8 Informazioni ricambi
 
(5)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8 Informazioni ricambi
 
(6)  AP8113805
DISCO FRENO ANT.DX Informazioni ricambi
(6)  AP8133547
DISCO FRENO ANT.DX Informazioni ricambi
 
(7)  AP8113806
DISCO FRENO ANT.SX Informazioni ricambi
(7)  AP8133548
DISCO FRENO ANT.SX Informazioni ricambi
 
(8)  AP8108784
RAGGIO ANTERIORE
 
(9)  AP8101744
VALVOLA TUBELESS Informazioni ricambi
 
(10)  AP8125910
FRONT HUB
MOZZO ANTERIORE ABS CPL VERN.
Informazioni ricambi
 
(11)  AP8108953
NIPPLES
 
(12)  0000000
TYRE
 
(13)  AP8125868
ANELLO SEEGER PER FORO D.47
 
(14)  AP8125869
CUSCINETTO 60052RS 25X47X12
 
(14)  AP8125869
CUSCINETTO 60052RS 25X47X12
 
(15)  AP8125870
DISTANZIALE INTERNO
 
(16)  AP8203074
ANELLO DI TENUTA
 
(16)  AP8203074
ANELLO DI TENUTA
 
(17)  AP8125871
RUOTA ANTERIORE COMPL. Informazioni ricambi
(17)  AP8128104
RUOTA ANT.CPL. Informazioni ricambi
 
(18)  AP8108785
CERCHIO D.19
 
(19)  AP8150491
GRANO CE 4X4UNI5923/A INOX T80 A/2
 
(20)  AP8121640
BUSSOLA
 
(21)  AP8121641
ANELLO ONDULATO
 
(22)  AP8127469
 
(23)  AP8128004
 
(24)  AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
AP8125791
DISTANZIALE RUOTA ANT.
# 2
AP8125790
PERNO RUOTA ANT.
Non disponibile
# 3
AP8152335
DADO RUOTA ANTERIORE
# 4
AP8152323
ROSETTA 25, 2 X 36 X 1
# 5
AP8150510
VITE TB M8X20TORKS 8.8 D.A.
# 5
AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
# 6
AP8113805
DISCO FRENO ANT.DX
# 6
AP8133547
DISCO FRENO ANT.DX
# 7
AP8113806
DISCO FRENO ANT.SX Non disponibile
# 7
AP8133548
DISCO FRENO ANT.SX Non disponibile
# 8
AP8108784
RAGGIO ANTERIORE
# 9
AP8101744
VALVOLA TUBELESS
AP8101744
# 10
AP8125883
AP8125910
FRONT HUB
MOZZO ANTERIORE ABS CPL VERN.
# 11
AP8108953
NIPPLES
# 12
0000000
TYRE
Non disponibile
# 13
AP8125868
ANELLO SEEGER PER FORO D.47
Non disponibile
# 14
AP8125869
CUSCINETTO 60052RS 25X47X12
Non disponibile
# 15
AP8125870
DISTANZIALE INTERNO
Non disponibile
# 16
AP8203074
ANELLO DI TENUTA
# 17
AP8125871
RUOTA ANTERIORE COMPL. Non disponibile
# 17
AP8128104
RUOTA ANT.CPL. Non disponibile
# 18
AP8108785
CERCHIO D.19
Non disponibile
# 19
AP8150491
GRANO CE 4X4UNI5923/A INOX T80 A/2
# 20
AP8121640
BUSSOLA
# 21
AP8121641
ANELLO ONDULATO
# 22
AP8127469
SENSORE ABS
# 23
AP8128004
RUOTA FONICA
# 24
AP8152246
VITE TBEI FLANG M6X16 INOX
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Ruota anteriore del tuo 2004 CAPONORD. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Aprilia ETV Capo Nord 2004

TELAIO per Aprilia ETV Capo Nord 2004

MOTORE per Aprilia ETV Capo Nord 2004

ACCESSORI per Aprilia ETV Capo Nord 2004

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...