RUOTA POSTERIORE PER APRILIA ETV CAPO NORD 2003

Ruota posteriore per Aprilia ETV Capo Nord 2003
 
(1)  AP8107129
CORONA
 
(2)  AP8152318
VITE TE FLANG M10X35 DA8.8
 
(2)  AP8152318
VITE TE FLANG M10X35 DA8.8
 
(2)  AP8152318
VITE TE FLANG M10X35 DA8.8
 
(3)  AP8152242
DADO M10UNI 558865A10K
 
(3)  AP8152242
DADO M10UNI 558865A10K
 
(3)  AP8152242
DADO M10UNI 558865A10K
 
(3)  AP8152242
DADO M10UNI 558865A10K
 
(4)  AP8150292
RONDELLA 10,5X18X0,8 DA DIN137A R150
 
(4)  AP8150292
RONDELLA 10,5X18X0,8 DA DIN137A R150
 
(4)  AP8150292
RONDELLA 10,5X18X0,8 DA DIN137A R150
 
(4)  AP8150292
RONDELLA 10,5X18X0,8 DA DIN137A R150
 
(4)  AP8150292
RONDELLA 10,5X18X0,8 DA DIN137A R150
 
(5)  AP8113808
DISCO FRENO POST.
 
(6)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
 
(6)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
 
(6)  AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
 
(7)  AP8101744
VALVOLA TUBELESS Informazioni ricambi
 
(8)  AP8108787
RAGGIO D.3,5
 
(9)  AP8108805
RAGGIO
 
(10)  AP8108788
CERCHIO D.17
 
(11)  AP8108953
NIPPLES
NIPPLES
 
(12)  0000000
TYRE
 
(13)  AP8125794
PORTACORONA COMPLETO V.
 
(14)  AP8125878
ANELLO DI TENUTA
 
(15)  AP8125879
ANELLO SEEGER
 
(16)  AP8125880
DISTANZIALE
 
(17)  AP8125881
CUSCINETTO
 
(18)  AP8125798
GOMMA PARASTRAPPI
 
(19)  AP8125796
PERNO RUOTA POST.
 
(20)  AP8125763
DADO PERNO RUOTA POSTERIORE
 
(21)  AP8125687
RONDELLA PERNO RUOTA POST
 
(22)  856805
CHAIN 525
CATENA 525 112 MAGLIE
 
(23)  AP8125877
RUOTA POSTERIORE COMPL.
 
(24)  AP8125799
DISTANZIALE LATO DISCO
 
(25)  AP8125800
DISTANZIALE LATO CORONA
 
(26)  AP8125907
REAR HUB
MOZZO POSTERIORE COMPLETO
 
(27)  AP8125872
CUSCINETTO 63042RS 20X52X15
 
(28)  AP8125873
CUSCINETTO 62042RS 20X47X14
 
(29)  AP8125874
ANELLO SEEGER PER FORO D.52
 
(30)  AP8125875
PARAOLIO 30X52X7
 
(31)  AP8125876
DISTANZIALE
 
(32)  AP8150491
GRANO CE 4X4UNI5923/A INOX T80 A/2
 
(33)  859754
CONNECTING LINK
MAGLIA DI GIUNZIONE
Codice Designazione
# 1
AP8107129
CORONA
# 2
AP8152318
VITE TE FLANG M10X35 DA8.8
# 3
AP8152242
DADO M10UNI 558865A10K
# 4
AP8150292
RONDELLA 10, 5X18X0, 8 DA DIN137A R150
# 5
AP8113808
DISCO FRENO POST.
Non disponibile
# 6
AP8152285
VITE TE FLANG. M8X16 DA 8.8
# 7
AP8101744
VALVOLA TUBELESS
AP8101744
# 8
AP8108787
RAGGIO D.3, 5
# 9
AP8108805
RAGGIO
Non disponibile
# 10
AP8108788
CERCHIO D.17
Non disponibile
# 11
AP8108818
AP8108953
NIPPLES
NIPPLES
# 12
0000000
TYRE
Non disponibile
# 13
AP8125794
PORTACORONA COMPLETO V.
# 14
AP8125878
ANELLO DI TENUTA
# 15
AP8125879
ANELLO SEEGER
Non disponibile
# 16
AP8125880
DISTANZIALE
# 17
AP8125881
CUSCINETTO
# 18
AP8125798
GOMMA PARASTRAPPI
# 19
AP8125796
PERNO RUOTA POST.
# 20
AP8125763
DADO PERNO RUOTA POSTERIORE
# 21
AP8125687
RONDELLA PERNO RUOTA POST
# 22
AP8107130
856805
CHAIN 525
CATENA 525 112 MAGLIE
# 23
AP8125877
RUOTA POSTERIORE COMPL.
Non disponibile
# 24
AP8125799
DISTANZIALE LATO DISCO
# 25
AP8125800
DISTANZIALE LATO CORONA
# 26
AP8125887
AP8125907
REAR HUB
MOZZO POSTERIORE COMPLETO
# 27
AP8125872
CUSCINETTO 63042RS 20X52X15
Non disponibile
# 28
AP8125873
CUSCINETTO 62042RS 20X47X14
Non disponibile
# 29
AP8125874
ANELLO SEEGER PER FORO D.52
Non disponibile
# 30
AP8125875
PARAOLIO 30X52X7
# 31
AP8125876
DISTANZIALE
# 32
AP8150491
GRANO CE 4X4UNI5923/A INOX T80 A/2
# 33
AP8107150
859754
CONNECTING LINK
MAGLIA DI GIUNZIONE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il Ruota posteriore del tuo 2003 CAPONORD. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Aprilia ETV Capo Nord 2003

TELAIO per Aprilia ETV Capo Nord 2003

MOTORE per Aprilia ETV Capo Nord 2003

ACCESSORI per Aprilia ETV Capo Nord 2003

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...